Отзыв о компании Торговый дом Поляков
Добавлен: 21:14 13.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев

Никнейм: Поляков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Август 2012

Торговый Дом Поляков,не ординарное место работы.Руководитель отдела продаж Холодная Наталья Ивановна,после работы заставляет торговых представителей ходить на склад и перебивать даты на просроченном товаре!А как честный человек может продать печенье с плесенью?!Я не могу так делать!А Холодная Наталья Ивановна так делает и часто!Видит Бог такие люди будут наказаны.Зарплату выдают чаем,семечками и т.д.
Деньги честно заработанные торговых делятся между Руководителем отдела продаж и СВ.Дорогие партнеры Торгового Дома Поляков не покупайте просроченный товар для своих покупателей!

# Данил2014-01-05 05:06:15
Холодная Наталья Ивановна привыкла работать по такой схеме ещё с того времени как работала СВ на АВК.)))
# Игнат2013-02-28 21:05:41
Ну как может приличный человек такую херь написать. Даже если что то и могло быть подобное то явно не в отделе Холодной Н. И.
Автор! Почему ты не хочешь написать, что ты решил украсть денег из кассы, а это выявили и тебя по тихому слили на вольные хлеба, а не вывезли в лесополосу и не выбыли зубы и не сломали пальцы.??
# Мария 2012-09-24 04:01:17
Спасибо за отзыв,даже на собеседование не пойду в эту компанию!
# Поляков2012-09-13 21:29:13
Спасибо за информацию!Знаю СВ!Пусть сами свой просроченный товар едят!!!!