Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     Торговый дом Поляков Всего отзывов: 3

2015-01-13 21:39 Работал треть года Я раб, г. Киев
Отрицательный опыт.
Сотрудников не уважают. Всех. Кто притерпелся , кто уходит. Думайте, господа, прежде чем идти сюда. Божок тупо подставил.
2012-09-13 21:14 Поляков, г. Киев
Торговый Дом Поляков, не ординарное место работы.Руководитель отдела продаж Холодная Наталья Ивановна, после работы заставляет торговых представителей ходить на склад и перебивать даты на просроченном товаре! А как честный человек может продать печенье с плесенью? ! Я не могу так делать! А Холодная Наталья Ивановна так делает и часто! Видит Бог такие люди будут наказаны.Зарплату выдают чаем, семечками и т.д. Деньги честно заработанные торговых делятся между Руководителем отдела продаж и СВ.Дорогие…>>
2012-08-21 02:21 Наталья, г. Киев
Их нет
Отношение к т.п. как к быдлу, в 40 градусов жары летом ребята как...Должны ходить в галстуках.А РОП Холодная Наталья Ивановна, предлагает через СВ, адекватный план всего за 1000 гр )) Офис в Ж...Конец Троещины.Домой приходишь с работы в 21:00-22:00.Не ходите работать в Торговый дом Поляков! ! ! !