Отзыв о компании «Мэйджор Авто»
Добавлен: 16:37 13.09.2012
Другие названия: Major, Major-Auto, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Описание деятельности:  ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.

Автор: Думаю Еще не решила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Мне на собеседование все очень понравилось. И в отделе персонала все подробно рассказали. Все обьяснили. И про штрафы, так как уже работала в такой системе, это меня не напугало. В общем изначально загорелась этой работой, тем более такая крупная фирма. Но почитав здешние отзывы на меня как будто вылили ушат ледяной воды. Конечно я не раз убеждалась в своей жизни - сколько людей столько и мнений. Но неужели все настолько плохо?

Шок от такого колличества отрицательных отзывов.

# бывший сотрудник2012-09-27 14:18:35
Воспользуйся опытом других людей - тех что поработали и написали здесь свои ощущения. Не ныряй в это очевидное болото - обойди его стороной... останешься нормальным человеком, личностью, без признаков депрессии.
# МАЗДА2012-09-20 18:56:49
может на собеседование все и выглядит очень не плохо, но в реале все по другому.! То что Вас не будут считать за человека-это ФАКТ!! несправедливое отношение к сотрудникам-это их кредо! не советую эту компанию, сам отработал там 4 года, сейчас компания ОЧЕНЬ испортилась!