Отзыв о компании ЗАО "Ре Трейдинг"
Добавлен: 01:49 13.09.2012
Другие названия: РЕ Трейдинг, Reserved, Cropp town
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  re-reserved.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Саратов, Ярославль
Телефоны: 220-12-50, 220-12-49

Описание деятельности:  Польская компания занимается производством и продажей молодежной одежды под торговой маркой RESERVED, CROPP.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их много, но

Завал товаром, превращают из магазинов в помойку, на складах вообще ничего не найти, из-за бесперебойного навала товара.
Самые ходовые товары присылают с десяток, все самое Г присылают в большой численности.

Отдельная тема про зп!
Как вы представляете себе прожить на зп продавца консультанта?
ЗП консультанта это самое главное унижение Re traiding, платите нормально, потом требуйте!

Самое интересное в том, что Re traiding вроде большая компания, с большими корнями по всей европе, а дышит в хвост Inditex, т.е. бутикам Zara, что явно пример и показал с Шевченко.
Который сейчас активно выворачивает ре трэйдинг на изнанку.
Увольняются ценные кадры в центральном офисе, скоро там хаоус начнется, точнее он уже начинается, скоро там много кто уволится, в магазинах из-за новых правил увольняются ценные VMы, которые могли сделать магазин из говна конфетку.

И останется Зенон у разбитого корыта....

Сейчас мы так думаем, Шевченко хочет ужать финансы на всем на магазинах, а потом сказать какой Я ох**енный манагер...
И все его будут ждать к себе магазины каждое утро мыть полы, клипсовать, и заправлять картриджы для принтера.

Как-же хорошо, что я там уже не работаю!