Отзыв о компании ООО "ТГ Полимерконсалтинг"
Добавлен: 01:31 13.09.2012
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "ТГ Полимерконсалтинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  polymerconsulting.com.ua
Эл. почта: office@polymerconsulting.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: (056) 746-64-65, (056) 746-64-45

Описание деятельности:  Торговля тентовыми и лодочными тканями, тканями для спорта, материалы для широкоформатной печать, листовые пластики.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Свободный доступ к руководителю, без секретарей, заместителей, начальников отделов, специалистов, службы безопасности и т.д.

Не соблюдение законных прав соискателя.
Что бы не общаться с посредника звоню к руководителю по вопросу трудоустройства (мобильный телефон с сайта компании). Руководитель обещает, что мне позвонит какой то С. (возможная должность финансовый менеджер), С. не звонит, руководитель не решает вопрос трудоустройства лично, отказывается встретится, игнорирует попытки объяснить права соискателя по закону "О защите персональных данных". Не предоставляет контактные данные С. (не понятно даже сотрудник ли это его предприятия или нет), но говорит, что единственная возможность дальнейшего рассмотрения моей кандидатуры, только преслать резюме С.
Отсутствие юридического лица субъекта действия закона "О защите персональных данных".