Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "ТГ Полимерконсалтинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  polymerconsulting.com.ua
Эл. почта: office@polymerconsulting.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: (056) 746-64-65, (056) 746-64-45

Описание деятельности:  Торговля тентовыми и лодочными тканями, тканями для спорта, материалы для широкоформатной печать, листовые пластики.

Отзывы о компании     ООО "ТГ Полимерконсалтинг" Всего отзывов: 2

2013-01-22 19:11 Дмитрий, г. Днепропетровск
Мой отзыв напрямую связан с отзывом предыдущим, в котором я узнал не представившегося ныне анонима-соискателя, не пожелавшего отправить в наш адрес свое резюме, но одновременно требующего доступ к директору предприятия. Ответственно заявляю что ни я ни директор никто другой не проводим собеседования по телефону! Одновременно благодарю за положительный отзыв, он соответствует действительности.
Требовательность руководства к своевременному и четкому выполнению поставленных задач. Плохих работников не держут.
2012-09-13 01:31 Аноним, г. Днепропетровск
Свободный доступ к руководителю, без секретарей, заместителей, начальников отделов, специалистов, службы безопасности и т.д.
Не соблюдение законных прав соискателя. Что бы не общаться с посредника звоню к руководителю по вопросу трудоустройства (мобильный телефон с сайта компании). Руководитель обещает, что мне позвонит какой то С. (возможная должность финансовый менеджер), С. не звонит, руководитель не решает вопрос трудоустройства лично, отказывается встретится, игнорирует попытки объяснить права соискателя по закону "О защите персональных данных". Не предоставляет контактные данные С. (не понятно даже сотрудник…>>