Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 00:00 13.09.2012
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: Вредный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их нет

Для тех людей которые планируют устроится на работу в данную компанию. Вам предложат подписать договор подряда на 3 месяца, 1-й подпишут, а потом начнут выносить мозг. Не факт что вас возьмут по истечению этих 3х месяцев, будут мурыжить не выплачивая деньги. Могут продержать на договоре намного больше 3-х месяцев, хотя это противозаконно. Вас будут окружать куча глупых людей с большой самооценкой и образованием кулинарный техникум.
В последнее время стали задерживать зарплату на 1,2 недели. Короче рад что уволился от туда и нашел действительно приличную работу.

# 1112013-06-26 16:08:46
Знаете что я заметил здесь? на каждый отрицательный отзыв находится типа пейсатель, которые опровергают критику....ну надо же какая активная у них жизненная позиция :) - у них всё хорошо, ан нет - они идут на сайты о проблемах работодателей и пишут опровержения под разными именами - около каждого негатива... опровергатели - ВЫ ЛЖИВЫЕ И ПАСКУДНЫЕ людишки! а теперь давайте - пишите опровержение на мой отзыв - по двое по трое - на одного... КЛОУНЫ :)))
# Галя2013-02-24 23:13:13
А чем плохо договор подряда? Те же налоговые отчисления.
А про возьмут/не возьмут по истечение трёх месяцев: ну, так в любой конторе 3 месяца являются испытательным сроком. И можно без ложной скромности все три месяца ходить себе вопрос задавать: турнут/не турнут?
# Александра2012-11-28 16:11:17
Позвали на собеседование, в отдел ГНП на должность менеджера по проектам, так все красиво расписали, даже пригласили один денек поприсутствовать, так сказать взглянуть изнутри на все происходящее!!! Так мне тут же не понравилось, что сидят молодые девушки и все между собой общаются таким матом, нервные все, рабочие место так себе 1 кв.м на человека. Сотрудники даже не стесняются матом разговаривать при чужом человеке, хотя даже и не знают кто это сидит, а начальница такая же, даже замечание никакое им не сделала!!!! Это уже отпугнуло, потом посидев за их компьютером нарвалась на их структурные подразделения, где показаны все сотрудники, нашла там знакомую свою, решила ей написать и узнать у нее, так она мне сразу сказала, что не советует, проработав там год (она уже уволилась) так и просидела на договоре подряда, з/п все время получала в конверте, работала до 23 часов, зарплату ходишь выбиваешь постоянно, по 5 часов сидишь на оперативках и слушаешь, как главный орет на всех, что аж перепонки чуть не лопаются!!! Вообщем меня отговорили и никому не советую туда устраиваться!!!!!
# Руслана2012-09-15 21:51:52
Я абсолютно согласна . Это не директор (кандюшов -Курган) а полностью не компетентный человек в этой области. Ему бы пастухом в деревню хотя бы свежий воздух для такого мозга (т.к постоянно проверяет- пасет сотрудников), с утра и до вчера в джадже сидит видимо больше дел у него нет. Его забавляет общение с ЖИВОТНЫМИ (таковыми считает сотрудников ), о том и пословица из грязи в князи.