Отзыв о компании Питейный Дом
Добавлен: 23:52 12.09.2012
Другие названия: Новое Качество
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Производство и продажа алкоголя и минералки

Никнейм: Хасан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Нормальный уровень зарплаты, неплохое качество алкогольной продукции, минералка вонючая и почти без газа.

Руководство компании за 6 лет не смогло вывести компанию хотя бы на нулевую рентабельность. Во всех делах решение принимает сам хозяин бизнеса, причем не запланировано, а по настроению. Отвечают за его решения подчиненные. Проблемы решаются месяцами и годами, на матерных собраниях орут часами, в итоге находят виноватого и довольные расходятся. Текучка большая, отдел кадров не успевает набирать торговых и других сотрудников.
Задачи ставятся только устно, потом в зависимости от исхода скажут "ты не так понял" или "я так не говорил". Зарплата сотрудников меняется постоянно, у меня стабильно 1 раз в 2 месяца. Решения меняются еще чаще. Если хочешь быть успешным в этой компании, то нужно во всем соглашаться с хозяином, ни в коем случае нельзя плохо отозваться о качестве продукции, нужно иметь отличную память, что бы на очередном собрании слово в слово вспомнить кто и что сказал.
Сейчас назначили нового генерального, с подачи которого идет глобальная зачистка кадров без разбора, меня выкинули на улицу без полного расчета, т.к. з\п черная.

# Магомед2015-03-11 20:27:36
Аниська сметана дрочливая тварь прищатая
# Абдулла Хасан Насреддин Оглы Автоген Апа2015-01-29 18:06:04
Коммерческий директор ананист!
# кент твой2014-12-29 21:10:01
Аниська тебе повезло что тебя не напиздели на корпоративе.
Сметана прищатая!!!!!!!! Я тебе желаю в Новом году что бы ты хорошо получил пизды!!!!
# твой друг2014-12-16 20:19:58
Аниська ты вообще охренел засрал всем жизнь когда выгонят ишак конченный.
Ты че творишь тварь прищатая !!!!!!!!!!!!! Вареник варенный!!!!!!!!!!!! Кролик дрочливый!!!!!
# кет2014-12-10 18:47:15
Алексей круто ты работаешь с дошираком ,ты скоро банкротом сделаешь компанию .
# Касуля2014-11-21 20:04:02
Аниська Алексей ты себе нашел друга по несчастью дошираки будете варить и касуляй запивать. Ну ты красавчиу Аниська вареник варенный!!!!!!!!!!
# михаил2014-09-16 19:55:58
Аниська Алексей рулит на питейном молодец!!!!!!!!!!
Скоро закороют наверно фирму с Алексеями зарплатами
# света2014-08-13 20:39:59
Прочитал про питейный дом вроде как наслышан нормально,но расписали что уши вянут!!!!!!!!!!
# Валера2014-07-27 15:43:47
Хочу прийти на собеседование в Питейный дом к Аниськи Алексею.
Но прочитал тал чуть не выпал со смеху ,но прийду хочу с ним пообщаться про 7 шагов визита потом отпишусь,
# Миша2014-07-25 20:37:21
Да контора шарага кидаю на зарплату конкретно можно планы перевыполнять а получать 10 тыс рублей не больше во всем этом виновный Анисько Алексей!!!!!!!!!!
# Читатель2014-07-24 21:23:29
Но я прочитал смеялся С Алешки он в натуре тормоз!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Лена2014-07-23 21:36:05
Да не плохо Анисько облажили он хоть читал.
Или он все летает в облаках!!!!!!!!!!!!!!!
# соискатель2014-07-20 14:19:53
Я теперь понял что там всегда требуються вакансии по году это Алексей всех кидает!! Сам не ам и другим не дам!!!!!!
# коментатор2014-07-18 20:42:51
Да бизнис то адыгейский только Алексей директор по продажам валит его .
На верно им нравиться !!!!!!!!!!!!!
# Эксперт2014-07-17 19:01:32
Скажу одно - "адыгэйский бизнис"
# соискатель2014-07-16 13:59:12
Вот так жестко обосрали Алексея!!!!!!!!!
# сотрудник Флекса2014-07-13 19:39:00
Я прочитал все и смеялся этот Алексей хуйло прищатое приходило до нас на Флекс .
Такой олень тупой наш супервайзер с него смеялся он даже не мог нам продать свой товар тупо повторял одно и тоже у нас завод есть а комерческое предложение не мог сделать.
# Леся 2014-07-04 20:41:09
Да прочитал ваши коментарии была в шоке я думала что питейный дом реальна контора,но когда все это почитала просто в шоке.
А кто такой Алексей я прсто договорилась с ним об встречи , а прочитала все эти коментарии была в ужасе какой- то кролик я в шоке туда идти!!!!!!!!!!!!
# Миша2014-06-30 19:50:05
Что так плохо на Питейном доме ????/
# Соискатель2014-06-28 22:14:08
Да я тоже хотела идти на работу торговым но прочитала отзывы и решила нет!!!
# Денис2014-06-25 13:24:04
Я в шоке что за контора прочитал про нее ужас а я думал ,что нормальная.
Что там за Алексей такой терор но я всеравно схожу на собеседование.
# Ярослав2014-06-20 11:55:22
Приходил на собеседование общался с Алексеем. да очень далекий он продаж но хотя директор по продажам спросил 7 шагов визита и больше не чего хотя сам их особо не знает контора так себе .
# маша2014-06-20 11:47:34
Прочитала весь это карнавал и в шоке даже не стала оправлять свое резюме
# Илья2014-06-20 11:45:36
Что так так плохо на питейном доме я собрался идти на собеседование?
Кидают что ли на зарплату.
# сотрудник обиженный бивший2014-06-19 19:53:50
Алексей ты че людей штрафуешь на деньги за свои коссяки они должны платить ?
Сам 170 тысяч получаешь на маршрутке катаешься удавишься за 5 рублей.
Лучше эти деньги которые тебе дают торговым на кинули они приносят прибыль заводу за счет низ ты живешь а тык как куйло себя видешь даже на бензин не даешь и еще штрафы выписуешь.С кажи как за 10 тысяч которые ты платишь можно когда я приносил миллион заводу продаж.
Хуйло конченное прищавое вареник слизистый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Макс 2014-06-16 22:44:35
Алексей Анисько но ты хуйло конченное когда тебя сука выгоняет!!!!!!!!
Ты смотрю сотрудниками раскидуежься. Тыже сам олень тупорылый от тебя только фирме одни убытки несут не че не продаешь только весь сам такой адекватный!!!!
Алексей знаешь 7 шагов визита
# бывший работник2014-06-04 19:16:07
Да я прочитало про все напсисанное. Я работал в этой компании сразу скажу Алексей -мурый тип. Когда я пришел туда работать все начиналось не плохо.Все были одекватные как всегда.Супервайзер у меня был отличный с ним было хорошо работать помогал в работе понимал судь торговли.В начале 4 месяцев все было хорошо,потом перешло смены власти до нее добрался АЛЕКСЕЙ АНИСЬКО начал съедать потихонько коллектив с перва съел начальника продаж Басте хороший мужик не кого не трогал но он его опустил до торгового представителя а потом уволил без причины. Потом он начил назначать моего супервайзера на начальника продаж она очень стараласть в этой новой должности рвала когти за торговый представителей потому что по суди они делали зарплату алексею. Алексей считает себя классным продажником.Вот когда я делал заявки тысяч на 2000 надо было примерно везти на следущей день магазины ждали товар мой товар привозили через неделю так как в питейном доме нету машин смешно завод нету машины или привозят товар в 12 000 ночи магазин. Алексей вобще интересный продажник договорился с сетями возит в сети по 5 бутылок или 1 бутылки и еще за это платит им.Когда в саму в самую сранную точку можно грузит не менее 10000рублей заявки. Так он потихонька стал вживать людей.Короче он шестерко хорошо лежит хозяину.НО мне не понять Хозяина очень грамотный человек знает продажи зачем держать алексея если просто можно доплатить торговый,супервайзерам и будет больше эфекта.Он просто срет ему бизнес. Нету даже свободного продукта чтоб мотивировать в точках. Как то раз приезжал он до меня на территорию с супервайзером хотел узнать почему у меня плохие продажа хотя я делал миллион на территории когда она не когда не делла столько из 5 позиций дешевой водки. Зарплата здесь с задержками бензин это отдельная песня сперва говорят будем довать 2 месяца дают потом нет хотя ты успешно продаешь алексей считает что он больше не нужен ты много зарабатываешь 24000-бензин 10000-2000амортизация твоя зарплата 12000-10000тыс при выполнение больше миллиона супер!!!
Зарплата там черная ниже как там нету-3000рублей.
Ездили когда мы по точкам я посмотрел как Алексей директор по продажам работал где я договаривался чтобы держать представленность нашей продукции но за это надо было довать свободный продукт или денежное вознограждение Алексей даже не слушил и выходи постоянно куда и звонил .Ахотел чтобы мы везде были.Хотя сам сам за сети за 2 бутылки платит когда это точка у меня брала 60-70 тыс не одной бутылки бонуса я сам покупал бонус за свой счет чтобы такие точки работали.Он считал что я не одыкватный а он одекватный .За каждую открытую точку не чего не платили что за стимул работы .Когда я попросил добавить мне хотябы бензин чтобы как то хоть зарабатывать20 тыс рублей он сказал что ты неодыкватный сотрудник и нашел другого вешает ему лапшу что там можно зарабатывать 60000рулей.Хотя Алексея зарплата 170000 рублей не чего не делая просто смотрит бутылочко пробочки и ходил по полдня на обед супер ХРЕН!!! Аеще он любит кидать моего коллегу то что он не так перездал территорию он приувольнение его кинул не чего не заплатил не копейки
Соискатели будьте акуратны С ПИТЕЙНЫМ ДОМОМ!!!!!!!!
А Алексей хуйло Конченное!!!!!!!!!!!
# Даша2014-06-02 14:45:38
Прочитал все отзовы о Питейном Доме -страшно идти туда на собеседвование.
Этот кролик Алексей безпредельщик наверное но схажу хочеться на него посмтреть может он милое существо!!!!
# Алешка2014-06-01 19:15:57
А кидает на зарплату КРОЛИК (Алексей) Директор по продажам.
Хочет себе по больше морковки !!!!!!!!! Офицально кролик отдает 3000 рублей не ходите туда работать!!! А кролику скоро уши отрежут !!!!!!!!!!!!!!!
# Гергиий2014-05-30 23:25:09
Все написанное ниже достоверная правда,и про кролика тоже!!!!Да и еще в этой шараге кидают на ЗП и на расчетные когда увольняешься. Будьте осторожны,и обходите стороной этого работодателя под названием ООО"Питейный Дом"
# МАКС2014-05-30 22:36:45
Прикольное погоняло КРОЛИК АЛЕКСЕЙ !!!!!!!!!! Это не кролик а КРОЛЬ СОЖРАЛ В СЕХ В ПИТЕЙНОМ ДОМЕ ЖАДНЫЙ КРОЛЬ ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЕТ ЗА ВСЕХ ДЕНЬГИ
СКОРО ОСТАНЕТСЯ ТАМ САМ БУДУТ РАЗДЕЛОВАТЬ КРОЛИКА НА ШАШЛЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Грач2014-05-30 22:13:17
Да я прочитал с этим полностью согласен.
Алексей это отдельный экземпляр он ни директор по продажам, а кролик это его погоняло.Ему придумали его же сотрудники просто он в руках больше свонго прибора друга больше не держал.Он правда себя счтиает одекватный директор.
Продажник с него не очем он смог продать в крупную сеть одну бутылку водки,но чтобы ее взяли он платит каждый месяц хорошие суммы за это он считает себя самый лучший продажник куда руководство смотрит не знаю.
Сам колектив отличный в Питейном Доме супервейзеры классный но Алексей это кролик не дает нормально работать сжирает всех.Как то он приезжал на мою территорию ппроверить как я работаю выяснить причины плохих продажа когда я продовал на миллион на маленькой территории. Мы поездили по территории да было весело как он считал себя одекватным я посмотрел где в точках хотели с директорам пообщаться он убегал и прятался за магазином и грыз морковку -корлик!!!!!!.Где я риально раскручивал точку можно было выставить нашу продукцию,но нужен был не большой бонус -кролик тоже гыз морковку!!!!!.Потом ему после обеда стало плохо жарко стало когда на улице было почти 30 градусов тепла он ходил в куртке,потом ему вдруг захотелость варенников но там не было кроме чебуреков и пирожков он обиделся что егоне покормили а то что не кто не ел а старались выполнить побольше заявок кролик сказал что не одекватный человек.В итоге тяжело работать с кроликом который любит вареники и мороковку и считает себя одекватным человеком!!!!!!!!!!!!!!!!! Всему спасибо ПИТЕЙНОМУ ДОМУ ЗА ХОРОШИЙ ПРИЮТ, А кролику желаю что бы его поймал серый волк возле дома и съел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# СТАС2014-05-26 23:13:21
Я согласен с мнением всех вас Работать там полнах херня особенно с Алексеем директором по продажм дибыл и тормоз не когда в продажах не работал когда ему говоришь реальные причины как сделать чтобы продажи ишли он говорит что ты не одыкватный и увольняет.А сам не одну точку не когда не открыл не развил.Это одекватный директор который не знает чем он занимаеться.Короче он валяет завод .
Хуйло конченное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Михаил2014-05-26 22:49:32
Алексей директор по продажм хуйло !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Джон2014-03-26 14:43:15
Был на собеседовании - работать там не буду. Шарага.
# Яна2014-02-07 17:49:49
Достоверная правда
# сара2014-01-24 15:33:25
Не всегда оно было таким
# Алексей2013-11-11 20:37:48
Все достоверная правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эта кампания НИКОГДА не выйдет на нулевую рентабельность!!!!!!!