Отзыв о компании STEKO
Добавлен: 21:06 12.09.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  okna-steko.com
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Луцк, Львов, Павлоград, Полтава, Сумы, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Кривой Рог, Вознесенск
Телефоны: (044)4240870

Описание деятельности:  Продажа окон, дверей и т.п.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Приятное общение по телефону, большая реклама на улице, в общем сначала создалось положительное впечатление.

Позвонил по объявлению "Водитель". Сказали приезжай на 9.00 и не опаздывай, когда приехал, заставили ждать минут 20 на улице. Сначала говорил с девушкой (имя не помню), она начала мне рассказывать, что водители у них получают 3500-4000 и т.п., потом плавно перешла о вопросе карьерного роста, с водителя на продавца дверей и окон!!! (на улице, которые стоят, на рынках в основном). Я категорично отказался. Потом меня позвал парень, который вообще не представился и начал меня "грузить": типа, сколько ты хочешь получать (я ответил минимум 3000 грн), он: где-ты видел чтобы водители столько получали? (мда, 2 минуты назад от твоей сотрудницы, подумал я :)) Потом узнал что у меня категория прав только В и сьехал, что им надо только с С (хотя по телефону я предупредил, мне сказали у нас есть и легковые и грузовые авто...) В обьявлениях я видел у них много вакансий, я не сомневаюсь, что и с другими у них дела состоят точно также.

# War[MOB]2014-09-18 13:07:18
18.09.2014
Звонил девушке которая поставила кучу обьевлений на (Slando)(OLX) з/п меня поразила посмотрим что будет на самом деле)
# Максим2013-12-24 18:31:44
для любителей мерзнуть на улице
# Дмитрий2013-09-20 12:09:51
7 лет гарантии, профиль отливается в Евросоюзе, качество продукции на высоком уровне, приятные консультанты. Заказывали в стеко окна пол года назад, все устраивает.рекомендую!