Отзыв о компании YU-GI CONSULTING
Добавлен: 20:43 12.09.2012
Другие названия: Ю-Джи Консалтинг
Сайт:  rudakoff.ru
Телефоны: +7 (905) 770-5555

Описание деятельности:  IT -компания Yu-GI Consulting . Разработка, создание сайтов, дизайн, программирование готовые сайты «под ключ», 1С программирование, разработка мобильных приложений. Во главе с Рудаковым Павлом Сергеевичем. Также http://yu-gi.ru/

Никнейм: Павел Рудаков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2007

Уважаемые посетители этого сайта.
Я, Рудаков Павел Сергеевич, генеральный директор ООО "Ю-Джи консалтинг", заявляю:
1. Я являюсь единоличным владельцем компании со 100% долей в уставном капитале. Никаких совладельцев и соруководителей у моей компании нет.
2. Я готов не заметить любой наезд, любую ерунду в свой адрес и могу сам написать о таких искателях справделивости то, что я о них думаю. Представляйтесь своими именами, не бойтесь быть честными. Не уважаете меня - уважайте других посетителей сайта.

Слишком доброе руководство.

# Николай2012-09-19 03:53:00
Павел Сергеевич, превратите вешать лапшу на уши работникам! Какая там корпоративная культура?!! Вы орете на сотрудников, ругаетесь матом, если вдруг подошел день зарплаты, не уважая не их, не себя. Перпектив карьерного роста никаких, а про соц пакет и льготы работникам постеснялись бы писать! Люди работали у Вас без трудовых книжек и без договоров! А управляет всем ваша супруга, вы же делаете вид, что большой начальник, а сами стреляете сигареты у сотрудников!