Другие названия: Ю-Джи Консалтинг
Сайт:  rudakoff.ru
Телефоны: +7 (905) 770-5555

Описание деятельности:  IT -компания Yu-GI Consulting . Разработка, создание сайтов, дизайн, программирование готовые сайты «под ключ», 1С программирование, разработка мобильных приложений. Во главе с Рудаковым Павлом Сергеевичем. Также http://yu-gi.ru/

Отзывы о компании     Yu-Gi consulting Всего отзывов: 14

2016-03-29 12:11 Имя, г. Москва
Рудаков - падла
2016-02-27 02:17 Аноним, г. Москва
Нет.
Паша, что ты за хрень несешь? Работал у него (по дурости.18 лет было) за 3 месяца работы 1000 р. Заплатил. А когда намекал про зарплату. Так мне сказали что бы я ключи от офиса на ресепшене оставить. Я тебя предупреждал, что бы ты людей не обижал! Ещё один отзыв... я за себя не ручаюсь.
2013-06-09 02:55 Николай, г. Москва
Может втераться в доверие.
Бывший работодатель Рудакова П.С., который проработав две недели не вышел больше на работу т.как запил, даже деньги за отработанное время не забрал. Впечатления о нем следующие : раздрожительный, не коммуникабельный, очень странный тип. Я бы не советовал никому у него работать, как и брать его на работу. Да, кажется у него былипроблемы с законом (типа условно).
2013-06-09 02:34 Василий, г. Москва
их нет
Рудаков Павел Сергеевич очень не порядочный человек, лгун, зарплату не платит, баланс нулевой, сам зависит от жены, а недавно увидела его по телевизору на ТВ 6 - он там биоэнергетиком заделался - видно дела совсем плохи. Не тратьте время на эту компанию "Рога и копыта".
2013-04-11 02:58 Уволенный сотрудник, г. Москва
Не знаю что сказать
Руководство компании пидорит сотрудников по полной! Приходится действительно работать, нет никакой возможности бить баклуши, сидеть в аське и вконтакте. Еще запрещают трепаться по телефону и решать свои проблемы в рабочее время.
2013-03-21 22:47 Нина Колодина, г. Москва
Вообще не понимаю, откуда взялись все эти "работники". Достоверно, сидя на рабочем месте, знаю, что Павел Сергеевич продолжает работать с теми же людьми, что и три года назад. Наверное у этих авторов галлюцинации. Всех работников лично знаю. Зарплату выплачивает своевременно и в полном объеме, налоги платит исправно.
Прекрасная компания, мне нравится.
2013-03-21 16:16 Григорий Феоктистов, г. Москва
Мне понравилась работа с компанией yu-gi consulting. Рудаков Павел Сергеевич опытный и вдумчивый специалист, который все время подает хорошие продуктивные идеи. Пользуясь его услугами уже несколько лет понимаю, что такие тексты которые вы читаете сверху могут писать только недоброжелатели. Я вижу, что на деятельность компании вся эта грязь никак не влияет. Желаю Павлу Сергеевич творчиеских успехов, а всех его недоброжелателей в ближайшее время будет ждать закон, который все поставит на свои…>>
Мне понравилась работа с компанией yu-gi consulting. Рудаков Павел Сергеевич опытный и вдумчивый специалист, который все время подает хорошие продуктивные идеи. Пользуясь его услугами уже несколько лет понимаю, что такие тексты которые вы читаете сверху могут писать только недоброжелатели. Я вижу, что на деятельность компании вся эта грязь никак не влияет. Отличные люди, отличные работы
2012-10-26 20:52 Роман, г. Москва
Положительных сторон нет! ! !
Я надеюсь Рудакова скоро накажут, нельзя так с работниками. Не выплатили зарплату почти за 3 месяца и съехали из офиса, когда я пришёл на работу, после настойчивых звонков наконец удалось поговорить с Рудаковым Павлом Сергеевичем - ген. директором этой "чудо" работы, после чего я был обвинён в краже ноутбуков компании и послан подальше.
2012-09-25 13:43 Иван, г. Москва
Бесплатная колбаса, чай, кофе
Черная зарплата в конверте, которую приходится вытягивать клещами, долги перед сотрудниками за несколько месяцев, начальство орет на сотрудников, не стесняясь в выражениях, играя с ними в детские игры типа "злой и добрый начальник". Главное их требование - быстрота, а другое их не интересует. Господа, требуйте у них зарплату хотя бы в конце каждой недели, иначе также будете трудиться за несколько кусков колбасы! Водят за нос струдников, наживаются за счет чужого труда!
2012-09-20 20:37 Виктория Викторова, г. Москва
Добрые впечатления. Вопрос о поддржке или отрицательном отношении к автору отзыва поставлен некорректно, поскольку не понятно, какой из авторов имеется в виду. Беспокоит, однако, то что этот сайт часто используют непорядочные конкуренты, оставаясь "инкогнито". О, времена, о, нравы... Люди, будьте бдительны!
Сообщите, кого из авторов имеете в виду, когда спрашиваете о поддержке автор отзыва. Отрицательных сторон не отмечено.