Отзыв о компании Алькор-СМ
Сайт:  tdalkor.ru
Эл. почта: sales@tdalkor.ru
Телефоны: 8(495) 772-00-11

Описание деятельности:  Продажа утеплителей

Никнейм: Имя Фамилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Прислала мне приглашение на собеседование (Волченкова Ю. В.).

Но приглашение какое то странное. Во первых нужна им женщина на вакансию, а я мужик... ну да ладно... во вторых у меня перечислены административные округа в резюме, где я буду работать за указанную зарплату. Естественно и округ совершенно не подходил. Такое ощущение, что резюме мое не читалось вообще. Ладно. Звоню. Думаю, если 10 000 рублей накинет на минималку не сгораемую буду ездить работать, жить то надо.... кроссовер мой двадцаточку АИ95 на 100 км жрет...готов буду работать за такаие деньги за двоих.. Дозвонился.ку ку сю сю то си бо си о главном....накиньте десяточку говорю... да не вопрос отвечеат накинем...что вы говорит будете делать за такую зарплату у нас есть план который надо ежемесячно выполнять... не выполните оклад не получите.да но оклад это несгораемая минимальная часть зарплаты разве я не прав? а ха ха ха ищут реальное разводилово. позвонил на телефон компании , а там у них все девки с южным говором по ходу ростовчанки (ну вобщем не из нашего района) .... вот как-то так....берегитесь они ростовские такие, либо кидалы ушлые. всем удачи

# Александр2013-07-24 01:15:20
Ну и брееед. Нормальные там условия работы! Для тех, кто хочет работать, а не просто ездить в прожорливом кроссовере, себя на работу возить. Потопал - полопал.
# и я там была...2012-09-12 13:34:15
находятся метро братиславская. ЮВАО. По моему деточки ищут... точнее выражаясь, считают себя божками. Не понятно только им об этом кто то сказал или они сами...
# наше имя2012-09-12 13:13:17
да да , точно точно, просто так же не станет человек писать. меня то же хотели обмануть. я не поддалась. Все правда подтверждаю.