Отзыв о компании ООО "Стройнадзордиагностика"
Добавлен: 06:26 12.09.2012
Другие названия: Стройнадзордиагностика
Сайт:  snd.com.ru
Эл. почта: SND-M@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 943-04-80; +7 (901) 570-20-21

Описание деятельности:  Химич Виталий Николаевич - генеральный директор. Комплекс работ в области диагностики, технического надзора, экспертизы проектно-сметной документации и промышленной безопасности объектов нефтяной и газовой промышленности.

Никнейм: Олег Гуляев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Март 2012

Отделительные грамотные высококвалифицированные специалисты в штате компании.

Социального пакета практически нет, все выплаты давно заморожены. Перспективы отсутствуют полностью, тут постарался генеральный директор. Пишу о нём подробнее, чтобы предостеречь о встречи с этим колхозным украинским кренделем, который натужно пытается выдать себя за москвича.
Это, Химич Виталий Николаевич – огромное чёрное пятно фирмы, по странному стечению обстоятельств занимающий пост генерального директора компании! Патологически лживый и лицемерный человек, закоренелый интриган и сплетник – врет, как дышит. Разбазаривание денег компании и учредителей стало для него нормой Производством и повседневными делами компании занимается вскользь, не скрывая своего раздражения, абсолютно не вникает в текущие дела компании – все решения и действия не думая, перекладывает на плечи других людей. Вечно «занятой», вечно спешит на «очередную деловую встречу», к нему никогда не возможно дозвониться и нормально поговорить о производстве – он виртуозно имитирует бурную, кипучую деятельность. Бездарными решениями и полным бездействием практически развалил собственную лабораторию НК, ничего кроме упоминаний о ней на сайте компании, не осталось – квалифицированные специалисты уволились полностью. Сотрудники компании, даже ближайшего окружения, для него ничего не значат – готов выбросить за борт и вытереть ноги об любого, только если вы не конченый холуй и шестёрка. Ранее стабильная и перспективная компания буквально балансирует на грани выживания – это всецело «заслуга» Химича! Везде где работает или будет работать этот персонаж, вы получите развал коллектива и финансовый коллапс. Держитесь подальше от этого омерзительного субъекта!

# 1112014-02-25 17:32:17
было бы п+++й - не было бы реакции на это сообщение) значит не п+++й)))
# Ответ Яяя2014-02-13 03:37:08
Ты "Говно" пиши по делу, не надо свое лично ущербное состояние перекладывать на Д-ВА, я знал его лично, ему п++++й на все написанное здесь... Не п-ди если не уверен, а то язык отрежем(((
# Яяя2013-11-27 16:28:59
А при чем тут Николай Васильевич? Это Девятьяров написал, бывший главный инженер, это его слова.
# Аноним2013-11-26 14:26:10
Зачем фамилию бывшего руководителя сюда приплетать, человек достойный и не заслуживает быть упомянутым в этом фельетончике. А так прикольно почитать, автор явно был знаком с главным героем)
# Николай Васильевич2013-11-18 14:37:10
Химич Виталий Николаевич приехал в Москву туповатым украинским лошком, в одних драных джинсах и с огромным желанием закрепиться в Москве. Для этого он был готов на всё мыслимое и немыслимое - даже отсосать х...й у дохлых котов. Котов, к его вящему счастью Виталика не оказалось, зато его приметил Галыга С.М. - хозяин ПМК № 4. Тут наш украинский подсвинок пошёл на всё, так очень хотелось жрать дешёвые булочки из Ашана и ездить на гастарбайтерский рынок Эмирал. В прошествии некоторого времени наш ублючный герой постарался приспособиться, научился без видимого акцента говорить на русском языке и пить халявное виски на каждой вечеринке, куда это животное приглашали по недоразумению. Повезло пацану, к успеху шёл...!
Правда по дороге пришлось научиться нагло воровать, в том числе у своего хозяина и украинских земляков. Да это пустяки, главное Москва стала ближе, да можно регулярно жрать жареную картошку-фри и гамбургеры из Макдональдса.
Стал на Виталик важным, начал ездить на японском паркетнике, который отмутил у стареющего хозяина. А воровать получалось всё больше и больше... жрать то хочется, да и многочисленную, прожорливую семью из украинского села Новопсков сумел перетащил в столицу.
Кончилось всё печально - у старого хозяина (Галыги С.М) всё возможное стырил, земляков кинул на реальные деньги, научился воровать по-крупному и купил себе квартиру в Видном. Выгали его правда из Стройнадзордиагностики, да это пустяки - Виталик готов с упоением воровать на новом месте!
Химич - очнись! Всех не нае...шь, захлебнёшься в ворованых деньгах. Может надо денег на психиатрическое лечение, только в твоём случае это монтажный лом в задний проход. Такие упыри, как ты, уже ничего не видят и не понимают, просто ходи аккуратно по улице...
# Евгения2012-10-18 15:39:01
Полностью поддерживаю мнение. Самое интересное в сложившейся ситуации, что г-н "Х" слышал все выше изложенное прямо в глаза!!! И что Вы думайте?! Ему абсолютно не стыдно и угрызения совести его не мучают!!!