Отзыв о компании МК Декор
Добавлен: 21:07 11.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Кривой Рог
Телефоны: 044-331-98-39

Описание деятельности:  Оптово-розничная компания,которая занимаеться продажей промышленной группы товаров(товары для детей,дома,всей семьи)

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

о сетевом маркетинге? да не шутите!!!

Отзыв оставляю для тех, кто ищет работу и наталкивается на вакансии этой компании. На job-сайтах представляются как МК Декор, хотя поиски сайта компании или же какой-либо достоверной информации по запросам названия, телефона, адреса ничего не дали. Сразу настораживает - огромное количество разных вакансий. На первом собеседовании их все устраивает, обещают горы золотые, но умалчивают о сфере деятельности, обыгрывая общими фразами "работа в офисе", "соцопрос" и т.д. Приглашают на след.день на стажировку. Даже если вас пригласили на должность соц.опросника - стажировка будет в "полях"! На вопрос "зачем?" выясняется...что это галимое впаривание всем кому-ни-попадя засевшей в печенках косметики "Имидж" http://image-lab.com.ua/ Не тратьте свое время на подобную туфту!

# гость2014-10-28 17:38:44
Была на собеседовании на открытую вакансию Мерчендайзер,когда пришла менеджер по персоналу предложил вакансию Торгового представителя... Все очень красиво и гармонично рассказывал.Пригласили на стажировку и когда началась стажировка,я была в шоке...как там можно дурить людей...Те которые там работают зашиты под какие то там шаги,законы,правила...которые им каждый день вбивают в голову...они как будто загипнотизированы.Короче одним словом шарашкина кантора.Мне жаль тех молодых людей которые там работают.Не тратьте время и день на проезд.
# татьяна2014-05-19 01:41:51
екатерина если у вас не высшего образования и вы не разбираетесь в макетинговых исследованиях то не парьте людям мозги своими отзывами и хуже всего не мешайте другим добиватся успехов в жизни и зарабатывать а работайте себе на малооплачиваемой работе до пенсии и радуйтесь
# Алиса2013-10-15 23:47:09
постедились бы те кто эту шарашкину контору хвалит!! и зарплатой хвастается хотя сам там копейки получает( я знаю, я там стажировку проходила) они там на проценты пашут, а за то что людей обманывают то им все это вернется бумерангом, людям может деньги нужны! а они суки просто, сажать таких
# Алиса2013-10-15 23:38:11
да это точно! люди не тратьте время зря!!! лохотрон!!!!
почаще бы отзывы люди писали о таких козлах !!!было бы круто!
# гость2013-09-27 02:31:00
100% подерживаю! не ведитесь на этих пи...болов!
# Яря2013-09-03 01:57:25
Дура ты - кто хочет ищет способ , а кто нет тот причину! Вот теперь и думай , почему те которые делают сегодня что другие не хотят , завтра имеют , то что они не могут себе позволит . Скушала , если нет , то иди кассиром
Короче не у каждого человека может получиться быть успешным, кому то нужно мороженое продавать, труби чистить, и тд.
Я в имидже имею от 230$ до до 320$ в неделю, и читая валы отзывы смеюсь, жалко вас! " ой прочитала отзыв - все не пойду работать, извини , но за хоби денег не платят , а профессии - класный пацан или девчонка - не бывает , . Сидите дальше за 2000 грн в месяц как ЛОХИ- жалко вас.
Инструктор мк декор "Сука мужик"
# сергей2013-04-25 01:39:50
не будте дибилами....я тут работаю....если хочешь заробатывать деньги приходи....а если ты ленивый олень то пнх......я в 19 8000 грн в месяц рубаю!!!!!!!!!!))))
# Дмитрий2013-04-04 17:17:12
Это лохотрон! ПРОСТО ЛОХОТРОН!!! ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ!!!!
# Лилия2013-02-21 17:45:22
Сегодня была на собеседовании (Донецк, Флеровского 33а, оф.34, в здании банка), когда звонила, предлагали работу менеджером и з/п 4000!!! При собеседовании выяснилось, что у менеджеров з/п 1500 и зачем мне это нужно, вот, мол идите работать маркетологом, это у них такая зарплата (ага, и при этом не требуется высшее экономическое образование, да и вообще какое-либо образование!!!). Короче, "шарашкина контора" - нет вывески о том, что это за фирма да и сотрудников, работающих в офисе никаких не видать. На работу почему-то принимает странный человек в кабинете начальника охраны труда, где ужасно накурено и нет даже "ноута". А главный офис где-то в Киеве...Вопрос, где же их маркетологи обрабатывают данные и далают соответствующие прогнозы??? Короче бред - не стоит попадаться на удочки с высокой зарплатой(((
# Юлия2013-02-12 18:15:53
Вакансий всего 5, а не "огромное" количество. Была на Константиновской на собеседовании в сентябре 2012 на вакансию менеджер. все честно и про процесс и про условия. До сих пор работаю! И не какое это не "впаривание всем кому-ни-попадя засевшей в печенках косметики "Имидж". Возьмите любой учебник по маркетингу на 4 курсе в университете и почитайте! А если кто-то что-то не допонял, то это не компания "лохотрон", а человек л..х. И не знаю как бы я по другому могла зарабатывать и на сьем жилья и ребенка прокормить, если бы не эта работа, ведь мне даже с красным дипломом магистра в мои 27 лет больше 4500 платить никто не хочет. Я никого не уговариваю, каждому как говорят свое дело, просто обидно, когда люди за 5 минут общения с менеджерм по персоналу или один рабочий день такие выводы делают!
# Светлана2013-02-11 12:49:00
Я знаю о компании не по наслышке. У меня знакомый работает там. Купил Машину, Квартиру и не в чем не нуждается. Там нужно работать и еще раз работать а не шара.....ся. А продукция вроде ничего.
# Богдан2013-01-28 23:59:07
Спасибо за полезные коментарии. Пришел на собеседования (менеджера по работе с клиентами, работа в офисе, зп 4200грн), мне сказали что не могут расматривать мою кандидатуру, посколько я еще работаю в даный момент, а не уволился и ищу работу. Сильно удивила фраза менеджера по подбору персонала- "никакой интервюрер не будет с вами собеседоватся,потому что Ви ещё работаете"--согласитесь подозрительно и не логично.
# покоритель на...бщиков2013-01-16 05:31:14
Скоро, такие Фирмы как они, мочить будем!!! Давно пора...
# Кирилл2012-12-11 19:31:42
Пришёл устраиваться грузчиком,в кабинете "директора" обратил внимание на кучу фэншуйских статуэток на столе и отсутствие ПК, и почуствовал что-то неладное.От работы отказался и судя по отзывам внутреннее чутьё неподвело
# Наталия2012-11-16 15:24:19
Спасибо огромное!!! Должна была сегодня ехать, благодаря вам сэкономлю и время и нервы)))
# Виолетта2012-11-14 11:41:47
Спасибо за ваши коменты, собиралась сегодня идти и отсобиралась, по разговору с девушкой, которая приглашет на собеседование сразу прослеживается неуверенность в том, что она говорит! Короче я туда не пойду!!!!
# Анна2012-11-08 18:01:05
Спасибо за отзывы, меня пригласили завтра на собеседование, так вот теперь думаю стоит ли идти туда?
Кстати косметика Имидж-лаб довольно не плохая.
# Любомир2012-10-31 19:03:32
Спасибо, глаза открыли, ходил сегодня на собеседование в Донецке на Ул. Флеровского 33, приглашают завтра на испытательный срок. Люди пачками туда ломятся, жаль потраченого времени! Таких на кол только нанизывать работодателей!
# Валера2012-10-19 01:47:17
Спасибо! Я так и думал что какой то лохотрон!!!
Во первых слишком много объявлений и вакансий ихних в интернете, это уже настораживает а во вторых зарплаты!
Люди не видитесь и тратьте свое драгоценное время на этих...