Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Киев, Кривой Рог
Телефоны: 044-331-98-39

Описание деятельности:  Оптово-розничная компания,которая занимаеться продажей промышленной группы товаров(товары для детей,дома,всей семьи)

Отзывы о компании     « МК Декор »Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог

2016-09-14 23:08 Автор: Влад Зять, г. Киев
НЕТ
Не верьте не единому слову НИЖЕ написаного! это боты и сотрудники этой шарашкиной конторы... Ввидите в гугле Шутова 9а оф 323 и поищите отзывы!
2016-05-27 11:17 Автор: Аноним, г. Киев
Хорошая компания. Жаль, что переказала по семейным обстоятельствам обратно на Родину. ЗП стабильно 8000/ все честно, не задерживают, каждодневные премии, интересная работа, есть свободное время.
Суббота-работать пол дня. В идеале лучше бы пятидневка.
2016-05-24 21:20 Автор: Светлана, г. Киев
Доброго времени суток! Пришла я сюда, как мерчендайзер. Но не срослось у меня с этой должностью- не справляюсь лично! Но, спасибо начальству, продавец консультант даже интереснее! Работаю теперь продавцом консультантом уже третий месяц. Просто хотелось сказать спасибо!
Ну, наверное на любой работе есть как плюсы, так и минусы.
2016-03-25 19:23 Автор: Аноним, г. Киев
Добрый день, для меня самое главное стабильно и вовремя выплачивают достойную зарплату! Есть возможность получить к ставке премии. В своё время работала в банке, больше всего злило, что кто-то пашет, а кто-то целый день чаи-кофе-перекуры, при этом зарплата одинаковая! Здесь я имею ставку, плюс возможность заработать больше премиями!
Периодически приходится стажировать новичков, очень часто это безобразно ленивые создания, которые хотят ничего не делать и много зарабатывать! Это напрягает! ! ! ! ! !
2016-03-15 18:09 Автор: Владимир, г. Киев
Работаю в компании уже 12 лет . Первые 7 лет работал експедитором . Но освободилось место и меня перевели на кладовщика . Из положительного говорить ничего не буду- мой стаж работы пусть говорит за меня !
Отсутствуют
2016-02-29 18:26 Автор: Денис, г. Киев
Пришёл на собеседование на мерчендайзера . Все рассказали - сказали приходить на следующий день . Познакомили меня с сувервайзером . Стажировали 3 дня , хотя с моим опытом можно было и за 1 день .дали маршрут на левом берегу : список магазинов , торговые марки за которые был ответственным . Так и работаю
Попался супервайзер дурачек
2016-01-22 21:40 Автор: Марина, г. Киев
Нет. даже не собирайтесь на собеседование. Не тратьте деньги на транспорт
Лохоторон. кабинет и два мини кабинета. Сидит девочка по глазам видно что 11 классов образования. Заполняешь анкету и 3 мин. собеседования. Ключевой вопрос вы хотели бы работать в другой сфере, продажи... и тут все понятно МЛМ. Всякая хуета типа бады, развод и т.п.
2015-11-27 14:26 Автор: Аноним, г. Киев
Это моя первая работа после учёбы.Ни капли не пожалела, т.к. нуждалась в деньгах, а помощи глобально было ждать не от кого! Хорошо то, что получила первую з.п. буквально через неделю(в принципе, так и обещали).Так что, оскорбления в адрес работодателей излишни, а негатив неоправдан ничем!
Нужно действительно работать, а не хернёй страдать!
2015-11-27 14:26 Автор: Аноним, г. Киев
Нужно действительно работать, а не хернёй страдать!
2015-11-16 17:20 Автор: Илья, г. Киев
Положительного нет. Не тратьте время на развод.
Положительного вообще нет. Люди, слабые натуры - ведутся. Ребята - эти черти переехали на ул. Констанстиновскую, 64. Хотите почувствовать себя лохом - обращайтесь в МК Декор.