Отзыв о компании «"ТехноПрогресс"»
Добавлен: 19:32 11.09.2012
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес
Регионы работы:: Москва, Владивосток, Тула, Рязань, в Московской области, Воронеж, Санкт-Петербург, Амурск, Вологда, Йошкар-Ола, Белгород, Иркутск
Телефоны: 921-35-12

Описание деятельности:  Консалтинговая компания. Юридическая консультация в оформлении лицензий, сертификатов, договоров...

Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Год работала в технопрогрессе менеджером по продажам, честно скажу, получалось не очень. Потом перевелась в технический отдел куратором, думала, что тут уж справлюсь. Однако и в техническом отделе работа не простая, нужен особый склад характера наверное, терпение, внимательность к мелочам и деталям, усидчивость – работа по большой части рутинная. Заскучала, поняла что не по мне это. Уволилась, хотя предлагали на выбор еще несколько мест в компании (организация большая и направлений много, выбор есть). Но тут подвернулось местечко в магазине рядом с домом, 15 минут и ты на работе, красота. Ушла туда. Негатива от Технопрогресса у меня нет. Что понравилось – сюда трудно попасть (проходила несколько этапов собеседования), но уж если попал – то за тебя держатся, помогают адаптироваться, не бросают в трудные минуты. Никто не злорадствовал, чтоу меня не получилось менеджером, наоборот, говорили – давай попробуешь там, давай вот тут поработай, получится. И руководители и простые сотрудники очень хорошие люди. Жаль, что не получилось влиться именно в рабочий процесс, с коллективом мы жили душа в душу.

Работать менеджером по продажам трудно, хоть и оплачивается хорошо. Работа куратора нудновата и платят по меньше.