Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 18:05 11.09.2012
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Klodo (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работала в компании 3 года. Уволилась только вчера. Что мне нравилось: ДМС, соц. пакет. Зп на старой премии, выездные тренинги, коллектив.

Что я не дождалась: карьерный рост, я ждала перевода в офис, и смену выходного дня. Обещали еще в том месяце. Вообщем работа для студентов и тех, кто только начинает свой карьерный путь.

# Работник РТК2012-10-26 16:18:27
Работаю в РТК, в Иркутской области.Ну что сказать?Многие пишут негатив, но и я нечего лестного писать не буду.Я работаю в РТК два года, за это время не было ни месяца когда не было бы недоздачи.Она всегда после каждого приезда КРД.Кормы постоянно тупят, 1С висит, клиенты орут.Постоянно едим успокоительные.Про контент и подписки, это уже отдельная история.Для выполнения планов пробиваем СИМки на чужие паспортные данные.Начальство постоянно трески с нас планы, Ум у нас Ларионов Михаил.Доходит иногда до того что клиенты нам угрожают.О зарплате тоже не пишет, тут и так много написано о ней.
# Алексей RZN2012-09-17 19:45:43
Ну разного рода быдла в нашей великой стране предостаточно. Есть и люди, у которых не хватает духу поменять работу. Ситуации разные бывают. Просто умный человек быстро понимает, что такое РТК - и уходит. Зачем тратить свое драгоценное время, силы и нервы за копейки, которые платит РТК? Работать по 13-14 часов почти без выходных только ради того, что есть какие-то там планы (которые, кстати, постоянно завышают)? Ну и в конце концов - зачем постоянно стараться нае..ть клиентов, чтобы как-то вытянуть эти планы, переступать закон, оформляя фиктивные договора, банковские карты.. Неужели оно этого стоит?
# Майк из Казани2012-09-17 18:45:52
Вы хотите назвать 17 000+ человек, работающих в Ртк без мозгов? Ну ну. Кому то нужна неотложная помощь :D
# Алексей RZN2012-09-17 17:32:12
Как раз те, у кого голова варит - в РТК не задерживаются!
# Майк из Казани2012-09-17 16:43:49
Работал в компании, когда был еще студентом. Сейчас перешел в офис после года работы салона. Многие не задерживаются на одном месте. Главное чтобы голова варила.
# Алексей RZN2012-09-12 11:59:31
Эта работа для людей, который не ценят себя и свой труд! Работа для тех, у кого нет друзей, нет любимого человека, кому насрать на родных, кто готов горбатиться за копейки без выходных, чтобы директора набивали себе карманы! Для тех, кто готов быть стадом, кому не нужны деньги, кто готов жить на работе чисто за идею!!!