Отзыв о компании Технопарк
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technopark.ru
Регионы работы: Москва, Тула, в Московской области
Телефоны: +7 495 7 555 777, 7 555 888

Описание деятельности:  Логистика. Складирование. Торговля. «Технопарк» - это сеть магазинов бытовой техники и электроники. Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня «Технопарк» представляет собой динамично развивающуюся компанию, включающую в себя более 60 магазинов в Москве и 12 супермаркетов в регионах, а так же интернет-магазин, осуществляющий доставку техники по всей России. «Технопарк» является официальным дилером известных брендов. Розничная сеть распространения включает в себя Москву, Московскую, Белгородскую, Брянскую, Калужскую, Орловскую, Тульскую, Владимирскую и Вологодскую области. Общая численность сотрудников компании более 1700 человек.

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

У таких компаний-работодателей их не бывает.

Уважаемые юристы, рассматривающие данную контору в качестве потенциального работодателя, обращаюсь персонально к вам. Коллеги, начиная от скотского отношения к людям, заканчивая непроходимой "чернухой" в делах.
Так что, коллеги, будете работу с утра до поздней ночи лопатой разгребать и никто вам за это спасибо говорить не будет. Но мат от хозяина (это - избранные, кто допущен будет к "телу") будете слышать регулярно.
Вывод: не тратьте зря время. В этой конторе вы не продвинетесь ни материально, ни как профессионалы. Вдоволь наслушаетесь мата, хамского отношения к людям и т.д. Ищите другое место, не повторяйте моих ошибок. Я три года "отпахал" и до сих пор ощущение, что в дерьмо наступил.

# Проходил мимо2014-03-03 10:59:26
Был раньше нормальный завод а стала шарага-живодерня цель которой людей дрючить создавать у них видимость работы. А пользы от их "работы" - 0
потому что это не производство и вообще ничто.
Реально вовлечены в экономику только те кто работает в нефтяных,газовых, металлургических конторах. Все остальные - балласт, дармоеды. Их всех загнали вот в такие скотные дворы и дрючат там.
# аноним2014-01-14 21:58:38
да да да!!!последняя фраза не в бровь а в глаз!!!! ОЩУЩЕНИЕ ДЕРЬМА после работы в техно парке будет долго преследовать вас!!!! ни чего жизнь долгая земля круглая!!!!лично я ждать умею!!!уверена кое кто в своем дерьме и захлебнется
# Соискатель2013-02-25 14:26:28
Ребята, спасибо за отзывы!!!!!!
# Эх, Ваня! Где же ты раньше был со своим комментарием!2012-09-12 00:38:00
Согласен на 100%. Знал бы все заранее, сэкономил бы время и нервы. Проработал в этой конторе на юридической должности 3 месяца (испытательный срок), все понял и решил уйти. Моему уходу в конторе не удивились... Не зря они вакансию "Начальник юридической службы" около двух лет закрыть не могут: дураков работать в этой помойке уже нет.
Небольшие уточнения, не меняющие суть:
1. Мата от хозяев лично не слышал, но восторгов от общения не испытывал.
2. Директор по персоналу - бескультурная работница. От неё в конторе много проблем у нормальных людей. Которых, кстати, в конторе все меньше и меньше.
Юристы, на работу в этой лавке рассчитывать не стоит, только время и нервы потратите. Ищите другие варианты.
Да ладно, не слышали вы как М. матом ругается!
Значит, с ним не работали, раз не слышали. Шарага редкостная.