Отзыв о компании Италон
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ital-on.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 354-41-37

Описание деятельности:  производство и продажа дверей.

Никнейм: Виталий Медведев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Август 2012

ЭТО ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ ГДЕ Я РАБОТАЛ!
потому что:
1) "Всегда" стабильная и своевременная заработная плата.
2) Коллектив компании дружественный и отзывчивый (бывали нюансы, но это редкость)
3) Полностью выполняешь свои рабочие функции, и не навязывают дополнительной работы (в большинстве случаев так и бывает).

К сожалению после недавнего "ЧП" на производстве были сокращены я и большая часть сотрудников.
Если бы не "чп" работал бы с удовольствием и дальше!
А компании желаю скорого восстановления.

# Анонимус2013-09-03 14:27:31
за виталика отзыв написала сама **********, сама же себе и ответила и верит наивно, что это не очевидно никому, лол! ))
# Полиграф Полиграфыч2013-03-26 17:35:04
В*****й похож на сумасшедшего, не отдупляющего реальной действительности! По поводу зарплаты- не всем везло так ка тебе, бывало и кидали. А салоны так постоянно кидают, обещая премии, которых не будет. Доп работу не навязывали- а что тебе можно было поручить-то? Вон в салонах навязывают только так: и жнец и на дуде игрец: и проект и заказ и нюансы рассчитать и все один человек.
# Lvbnhbq2013-03-06 15:23:00
Дааа В****ь, я те соболезную, эк тебя судьба скосоёжила: Такую дыру как Италон считаешь лучшей работой...
Однако, указав свои данные, ты просто вынужден польстить начальству, поставив ему 5 звезд. Ну коллектив, согласен, ребята ничо (кадровичка не в счет, её ненавидит вся контора). А по остальным пунктам ты признал отстойность, хоть и косвенно.
# Доброжелатель Имола2012-10-11 19:15:00
Да, В*****й...хоть и фамилия у тебя ********, но работал ты всегда в каких-то не лучших местах, если хвалишь ТД Италон!
Обратите внимание, В*****й дал сл. оценку компании Соц.пакет-1 (его просто нет, не было и не будет в данной компании)перспективы работы - 2 , а это значит что компания наберет новых сотрудников, на более низкую зарплату, чем его 1200 баксов, чем здорово поможет себе в восстановлении сил.Еще хочу обратить Ваше внимание на условия труда ( до ЧП) оценка -3 и это при том, что компания себя позиционирует как крупная, долго живущая на рынке, а где же забота о складских работниках? Ее нет, впрочем и не было.....экономия в карман хозяина.
# Наталья2012-09-15 22:56:31
Здравствуйте В*****й.
Спасибо за Ваш отзыв.
Вы правы- компания восстанавливается. Будем рады видеть Вас снова в нашей команде.