Отзыв о компании G4S
Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Никнейм: Валентин 1 сектор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Работаю с 15 марта. Было много разных ситуаций, небольшие задержки по деньгам, бытовые проблемы, и тд. Но основной момент заключается в том что действительно то что всего 3 человека ушли с компании которые на мой взгляд работали и могли бы дальше работать и приносить пользу для компании, все остальные были просто люди которые даже ничего не пытались сделать в этой компании а стояли на рабочих местах только для галочки и получали самую высокую зарплату в Украине в охране. Теперь когда ушли (а многих выгнали) локти кусают. А насчет обмана с деньгами тоже фуфло, возьмите и посчитайте сколько дали, а не умеете считать тогда и не кричите. Сейчас все деньги приходят на карточку и посчитать будет еще проще, даже по банковским СМС. Многое бы еще хотелось сказать но сорри времени нет. А на работу скулить не надо ее надо выполнять.

Кадровый подбор.

# Юрий 2012-11-05 14:57:38
Мужики хватит бабиться и базарничать. Пишите реально полезные отзывы и размер зарплат.или как и везде скрываете друг перед другом?
# как всегда както так).2012-09-18 06:00:37
фамилии не называю.но пора вам задуматься.что то идёт не так. это не вахта ,а напряг один(.не из-за службы,а из-за вашего долпоебизма.если бы не секторные...пипец службе .
# как всегда както так).2012-09-18 05:49:36
главное чтить стп.и чтобы воши бельевые не завелись в казарме бо пипец будет(.а так типа, как то, так, нормик.да и время с 08.00-20.00 это время моей работы или службы хз.но не 08.00-22.00.вы уже подзае...ли.ДА И ЕЩЁ одна хуй..ня тупым как.то.так.личный состав не может в 21.00 стоять на дороге и ждать когда его подберёт машина!!!!!!!!!!их может подобрать блендота.во печалька будет(.и в трамвае ехать с поста., вместе с работягами которых ты щемил на кпп пол дня и ипло даже не запомнишь.(-негатив немного.и не мешало бы некоторым при погонах почитать стп ))))просто для себя.а потом пи..деть всякую ху..ню.да и роту эту кремлёвскую крыс и стукачей под эгидой старшины поменяйте на бойцов которые хотят работать и исполнять свои обязаности,а не бегать подслушывать и вынюхивать.а кто там у них каптёрщик???все на кучу?удачи ребятки на вахте.
# Валентин 1 сектор2012-09-17 10:42:58

Анатолий 13.09.12 10:48 поддержал(-а) отзыв +1
Передкем выслуживаешся? Что безмозглый пообещал? Неври самому себе!!!!!!!!! ЖОПОЛИЗ!
А на счет таких высказываний всяких полупидарочков могу сказать одно зайди ко мне в 109 комнату где я проживаю и скажи мне это в глаза. Проблема в том что в фирму берут вот таких вот засранцев которые потом воняют. А насчет подлизывать кому то, я скажу так что меня практически 90 % л/с знает и что пургу я гнать не буду. А Вот Кто ты? задумайся.
# Анатолий2012-09-13 13:48:45