Отзыв о компании юрспектр
Добавлен: 03:08 11.09.2012

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

свободный график,оплата проезда.

секта, как орифлэйм, сходи втюхай и мы заплатим, в противном случае вон, на собесебовании пели сказки. А рабочее место-весь город. Не так легко в дождливую погоду помотаться по городу, да и клиентам не нравилась каждонедельное посещения с просьбой не разрывать контракт или купить бесполезный семинар. У кого есть такие качества как: бестакность, не восспитанность, наглость, корысть=туда дорога. С ужасом вспоминаю дни работы в этой секте...

# Lorka2013-07-26 20:26:28
А я согласна с автором на все 100%. Сама 1,5 года там проработала.
# Klarisa2013-06-29 02:59:42
ой! Валентина, как Вам не стыдно, такие вещи говорить как "секта, как орифлэйм, сходи втюхай"! я удивляюсь - как вы там ЦЕЛЫЙ год проработали??? с таким лексиконом разве можно с руководителями организаций разговаривать, к которым надо ходить? то-то они Вас не хотели видеть каждую неделю!!!! по Вашему отзыву подозреваю, что все перечисленные качества, такие как "бестакТность, не воспитанность, наглость, корысть" Вам хорошо известны. а еще совет - если используете такие "яркие и сильные" слова (перечисление качеств в данном случае), то следите за ошибками, не красиво!!!!
# Lorik2012-11-16 11:20:49
Все правильно сказано: работай за 3, зарплату получай за 1, доплаты если и пообещают, то сначала одну сумму, на самом деле выплачивают намного меньше, остаток обещают перебросить на следующий месяц, а в следующем месяце про него забывают. Что еще интересно, так это прохождение собеседований: точно на Марс отправляют))). Да за такую зарплату и такой объем работ, с учетом того, что люди более 1/2 года все равно не держаться, нужно брать всех желающих)
# Lea2012-09-16 22:52:11
Секта, не секта, а ты работала целый год, судя по всему. Наглость, да, это то, что действительно нужно для этой работы. Бесцеремонность и отсутствие совести.