Отзыв о компании пик группа компаний
Добавлен: 22:32 10.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Волгоград

Описание деятельности:  Основными видами деятельности Группы Компаний ПИК являются: Инвестирование в типовое жилищное строительство в районах массовой и точечной застройки Москвы, Московской области и других регионов России. Строительство домов типовых серий и по индивидуальным проектам с выполнением функций генерального подрядчика и технического заказчика строительства. Строительство и реконструкция нежилых помещений на правах инвестора и генерального подрядчика. Собственное производство конструкций из сборного железобетона и строительство жилых домов типовых серий КОПЭ и КОПЭ-М-Парус, П3М и домов 11 серии. Собственное производство алюминиевых вентилируемых фасадов. Собственное производство оконных блоков, балконных дверей, элементов остекления лоджий и балконов из алюминия и профиля ПВХ. Производство и реализация продукции нерудных предприятий Группы Компаний ПИК. Коттеджное строительство в Московской области. Ремонт и отделка квартир и нежилых помещений любой сложности, разработка дизайн-проектов. Эксплуатация и управление жилыми домами и прилегающими территориями. Осуществление комплексных программ ипотечного кредитования. Банковская деятельность. Страховая деятельность. Осуществление авиаперевозок: пассажирских и грузовых. Рекламная деятельность.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

А коллектив у нас просто супер,жаль что зарплата маленькая.

Очень низкая зарплата,за август месяц у монтажника 4-ого разряда 20 тысяч грязными.Это в наше время с такими ценами.Наверняка высшее руководство тратит в день такие суммы.Зарплата в дск-2.

# kurd2014-03-12 13:21:23
очень поганое начальство в ПИКе дск-2 слили теперь дск-3 сливают .Карапетяна и Рябикина вон из ПИКа .Надеюсь в индексации зарплаты ,или эти козлы на чувашей и таджиков надеются.
# ааааа2014-01-14 16:57:00
а я могу сказать что в г. Обнинске зарплату не платят с июня 2013 г., люди бастуют(((((
# Аноним2013-04-14 17:47:54
Разве вас кто-то заставляет там работать?!
# Аноним2013-04-14 17:37:36
Разве вас кто-то заставляет там работать?!