Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 19:11 10.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: Олег Ефремов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

1. Это крупная компания, во всём чувствуется системность - при трудоустройстве чётко обговариваются условия работы и зарплата, время работы. Всё честно и согласуется с кандидатом. Лично я не завдерживался никогда, кроме случаев,к огда мне было нужно это лично. И Важно, что когда увольнялся - ВСЁ ВПЛАТИЛИ. не было задержек, хамства - остались только хорошие мысли.
2. Очень приветливые сотрудники - в нашем отделе все дружат до сих пор, ни разу не было кофликтов.
3. Комфортные условия труда - самая маленькая текучка, люди работают по 15-20 лет.

Не увидел, вожможно, они есть, он для этого надо их специально высмтривать.

# Соискатель2012-11-23 23:14:10
Да-а... Так он и сам-то проработал только год (видно по датам).
Так не бывает, чтобы не было отрицательных сторон... Другое дело: смотря какие они, можно ли и сколько выдержать?.....
# Гость2012-09-12 00:21:09
И по 15-20 лет там никто не задерживается, если что!! Большинство уходит раньше окончания испытательного срока, т.к. не выдерживает просто!!! Ну или в лучшем случае полгода-год.
# Гость 2012-09-12 00:19:12
Брехня. Подарив компании 2 года своей жизни - ничего кроме разочарования. Да, коллектив прекрасен, не спорю. Но график и зарплата не соответствуют друг другу никак. Люди выжаты как лимоны, пашут по 15 часов в сутки при графике 5\2 - и получают при этом от 13 (!!!) тыс руб!!! дыра это долбаная, если сидеть на жопе и не париться за 3000 - может и ничё, а заработать нормально там нельзя, если наизнанку только вывернуться