Отзыв о компании Датагруп
Добавлен: 01:10 09.09.2012
Другие названия: ЗАО "Датагруп"
Сайт:  datagroup.com.ua
Регионы работы: Киев, Дружковка, Житомир, Кременчуг, Николаев, Харьков, Запорожье, Винница

Описание деятельности:  Предоставление услуг интернета и телефонии

Никнейм: Максим Калашников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Август 2012

- берут без стажа работы;

- надо отгул - объяснил причину - дали отгул без лишних вопросов;

- больничные оплачивали не 60%, а 100%;

- за твои косяки старались обойтись матюками, а не штрафами;

- корпоративы на 5+, даже на 500+, хм... да не... на +100500) овер9000, фак еее, и т.д.);

- в остальном работа как работа ничего особенного.

- Переработка и работа по праздникам в обычном режиме, без компенсации за это (1 января и 8 марта, про остальное и говорить нечего);

- в подписанном мною договоре был пункт "компания обеспечит работника всем необходимым для работы" - инструмент для работы я получил только спустя 13 месяцев!.. удостоверение или какую то еще бумажку о причастности к этой конторе так и не выдали, мобильная связь за свой счет!..

- ужасная информирование во всем, от "тебя переводят на другой офис" до "какого Х** ты сеня опоздал?! а то что вчера работал до 23.00 никто и не вспомнит";

- позволяли себе лишнее, лично подслушал "так они же дебилы/индейцы/это мясо мы наймем еще";

- личное "фу" - часто делали орфографические ошибки, с отвращением относился к прочтению писем)).

# Некто2013-12-19 01:43:34
Пиздаболы они раздутые! Раздули о себе славу сами изнутри (аж блевать тянет при встрече с так званым руководством, которое никде не училось), а при этом жлобье и корумпированные воры! Денег никогда нет и влаживать их не собираются. Менеджер пускай один все делает, в городе люди не знают о таком провайдере. Но угли раскаленные сипят на голову. Рекламу простую на ситилайтах, нет денег, но компания распиздатая )))) Принтер в офис, инженер за свои деньги покупает, рекламу в газеты, радио и платных досках, так же за свой счет. Видители раз ты один или вас двое на город сотрудников датагруп, то вы у невьебенного начальства дожны выпрашивать и им занятым напоминать о принтере, конекторах, стяжках и прочей туалетной хуеты. Фуууу накуй!!! + все вышесказанное иным о часах работы.
# Работник конторы.2013-07-25 13:17:47
Все правильно написал)) Но за переработку теперь можно взять отгул)
# Калашников Максим2012-10-03 03:11:36
+ оплатили отпускные