Отзыв о компании MANPOWER
Добавлен: 00:28 09.09.2012
Другие названия: мэнпауэр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тверь, Тула, Калуга, Нижний Новгород
Телефоны: 937-34-31

Описание деятельности:  кадровое агентство

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Приветливый персонал в офисе..... не знаю как будет при увольнении...???

Отношение скотское. Это касается куратора проекта Джиллет Барыгиной Ольги. Когда был на собеседовании было оговорено что при выходе на работу будет выдана новая спецодежда и новые ботинки, в результате спецодежда была оставлена не новая и на 4 размера больше ( хотя до этого я с ней созванивался несколько раз и говорил свой размер одежды), насчёт ботинок я вообще был в шоке, вместо новой обуви мне было оставлены ботинки которые до меня носили неизвестно сколько человек, так как шнурки у ботинок просто уже пошли бахромой.Мой совет Ольге и другим работникам этого агенства, если вы что-то обещаете то выполняйте свои обещания. Либо на собеседовании сразу же предупреждайте, что не собираетесь тратиться на новую спецодежду работнику и новые ботинки и он будет донашивать старую спецодежду и ботинки. Позор этой "конторе" и особенно ОЛЬГЕ БАРЫГИНОЙ.

# Андрей2014-11-05 12:45:45
я устраивался на завод через агенство ,так вот агенство мне СИЗы и выдавало,а вам пофиг на своих работников.Они между прочим и вам денежку зарабатывают.
# дмитрий2012-12-01 03:07:55
а ты то что впрягаешься кобыла? такое говно несёшь!!! не ври !

если наняло агентсво,то пусть обеспечит СИЗами как минимум (для тупых баб с именем Юля - Средства Индивидуальной Защиты). а вам юля я посоветовал бы помолчать. не стоит за премию говнить людей. короче говоря - иди ты нахрен тёлка
# Юлия2012-10-03 00:08:26
Я что-то не пойму....Почему ,Вы претензии предъявляете к КАДРОВОМУ АГЕНТСТВУ? Оно вам только ищет работу. Всё. А то,что вы попали в какое-то непонятное положение с работодателем,так и предъявляйте Джилетту эти претензии.......И что значит отвечайте за обещанное? Клиент кадрового агентства,ваш непосредственный работодатель. Работодатель даёт информацию,а уже рекрутеры,ресерчеры вам её ТОЛЬКО озвучивают.Ответственность перед вами несет работодатель, а не агентство,которое вам помогло вообще трудоустроиться.