Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 17:02 08.09.2012
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: Денис Кудряшов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010

Полный соц.пакет., питание, проживание, спец.одежда, летаю домой на самолёте либо оплачивают мне поезд. Зарплату ни разу не задерживали. Я доволен самое главное, то что стабильно всегда едишь и знаешь, что работа будет. А что касается работы это обычные рабочие моменты я не обращаю на это внимание за это деньги и платят.

Даже не знаю что написать. Конечно сколько не плати всегда хочется больше.

# ячсм2014-05-06 10:50:27
А кто москалей, любит их не кто и не где не любят
# Алексей2014-02-02 20:32:57
Да, Нарижный и Смирнов те еще мудаки. А как Нарижный ненавидит нас москалей это надо видеть и знать.
# про 2013-05-21 14:42:17
к стати про "13 зарплату", рабочие наверное не знают что ее здесь ИТРу выплачивают 2 раза в год, перед новым годом и весной. а рабочим один раз и то это не "13 зарплата" а черт знает что, для сравнения в 2012, перед новым годом, рабочим(водителям) скинули что-то около 10 тыс руб., а, например, механики получили по целой зарплате, т.е. около 50-60 тыс.р., и весной премия, но уже в конвертах. и так делается уже лет 7!!
# апт2013-05-21 14:33:26
а если у тебя зарплата 50-60 тыс.р. то оплата проезда наверное важна, она в один конец может быть и 9000 р. Оплата к стати, если все таки авансовый отчет каким-то чудом прошел все инстанции и проверки, происходит месяца через 3!!!
# про2013-05-21 14:28:27
что тебе оплатят проезд тоже скорее случайность! знаю как работает система по приемке билетов, сам наблюдал. справки нет, не правильно приклеил билеты, не так заполнил, не понравился рожей, потеряли авансовый отчет и т.д. видел как такие авансовые отчеты коробками выбрасывались на помойку так и не дойдя до бухгалтерии. и хрен че предъявишь, никто у тебя эти билеты под роспись не принимает! и хер тебе а не компенсация
# про2013-05-21 14:21:06
Для начала чтобы на него каким то чудом попасть надо быть вонючим башкиром, потому-что самолет летает только уфа-уренгой уфа-воркута и обратно, ВСЕ!!!, и то по одному определенному графику вахтования которых в организации около 30!!, на перевахту в тысячи человек один рейс!!!! поверьте знаю о чем говорю!
# самат басыйров2013-01-17 19:49:46
да итр прав.
# Саня2013-01-04 16:57:51
Смирнов, вообще дебил какой-то!!! Ему похуй, сколько тебе до конца вахты осталось ,может за 2 дня до конца вахты отправить тебя, например, с Воркутинки на 200-ый. Шахматист ебаный!!! А этот водила, какой-то купленный.
# иван2012-12-26 15:47:19
ты хоть знаешь что такое соц. пакет? его тут нет.единственное через 5 лет работы в конслагере- 13зарплата
# григорий2012-11-30 14:34:12
Пидарасы конченные!Смирнов и Нарижный!
# ИТР2012-10-25 19:45:20
Надо же быть таким идиотом чтоб написать такое))