Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 15:07 08.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: Forvard (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

нет планов

ранее компания была интересной для работы, сейчас же стала похожа на МакДональдс,большая текучка,неуважение к сотрудникам(расходный материал),особенно к старичкам, которые отработали по 5 лет в компании-не ценят!... говорят если что-то не устраивает увольняйтесь, Вам есть замена,пол Москвы в стажерах.
последний пример:человек проработал 5 лет на одном месте. Сейчас в мажоре ввели идентификацию по отпечаткам пальцев, что позволяет контролировать приход-уход с рабочего места и обязаны сдать все отпечатки своих пальчиков, независимо хочешь ты этого или нет!!!!-БРЕД!! Продавец сказал,что я не буду этого делать т.к. у меня охранная система дома завязана на отпечатке пальца, на что ему сказали -Не хочешь,тогда пиши заявление об увольнении...на что продавец послал всех и ушел из компании...
коллектив-? зависит от территории,у нас был отстой, т.к. наш некомпетентный РОП завязал всех на ассист и у нас нет понимания взаимовыручки, только деньги!
уважение к сотрудникам-0
рабочее место? )) как в игре сломанный стул, где все бегают вокруг одного стула и по свистку пытаются на него сесть, кто сел тот и сидит...короче своего места НЕТ
Соц пакет-вообще отсутствует!!
перспективы в работе нет! если у Вас нет в знакомых кого нибудь сверху.

# жесть2014-08-12 19:25:37
да.......почитал. подумал........прям компания хамов!!!! даже в пассаже такого нет!!!
# Знающий2012-11-02 01:17:53
Мэн, ты конченное чмо, если не знаешь нехер трындеть, на Н.Риге приход -уход по отпечаткам!!! Отзыв правдивый, сам на Риге отработал 3года.
# ниссан2012-09-20 18:04:06
Отпечатки? на Риге, все завязаны на отпечатки, другие территории на скане карточек...
кто знает тот меня поддержит
# мэн2012-09-19 18:41:26
Какие отпечатки? Что за бред?O_о
Мочу у вас при входе не берут? Я понимаю, не все так сладко..но что уж так сочинять..задели, видимо, Вас.
# добряк2012-09-12 17:59:03
все правда , положительные отзывы пишут здесь только отдел по персоналу !
# ниссан2012-09-08 15:15:00
поддерживаю написанное, сам работаю уже 4й год, буду уходить в другую компанию