Отзыв о компании Феликс
Добавлен: 23:08 07.09.2012
Другие названия: СООО "Феликс"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  компания выполняет функции Проектировщика( проектирование различных зданий и сооружений в Республике Беларусь и в России

Никнейм: Игорь Андрейчиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2007
Дата увольнения: Февраль 2012

Одной из причиной выбора работы в компании Феликс была возможность заработать.Компания вкладывает деньги в обучение сотрудника без всяких проблем. Для достижения успеха в компании понадобиться Ваша инициатива и желание добиваться результатов. Со стороны руководства никаких преград для инициативы. Руководство лучшее, которое я встречал. По любому вопросу сотруднику предоставлялась возможность высказать свою точку зрения. Всегда руководство идёт на встречу при решении личных вопросов. Лояльно в работе и по отношению к сотрудику. Хочешь отпуск летом в разгар сезона, пожалуйста. Хочешь отдохнуть вместе с семьёй, пожалуйста, подстроимся. Нужна помощь в открытии визы, никаких проблем, ещё и оплатят. Напрашивается вопрос: "Раз так всё хорошо, так чего ты ушёл?" Ответ простой - пришло время. Отдал компании почти 5 лет и не считаю из бесцельно прожитыми. Добился вкомпании финансового благополучия, поднял свой профессилональный уровень, много интересного узнал, вместе с компанией развивался и участвовал в крупных проектах и т.д. и т.п. Только слова благодарности в адрес компании Феликс. Поздравляю с 20-ти летним юбилеем и полный вперёд. Спасибо за всё семье Хиневич и руководству компании!

Отрицательные стороны тоже присутвуют, но у кого их нет. Хотите о них узнать? Идите и пробуйте себя в компании. Когда два близких человека разругаются и разойдутся по разным сторонам, начинают поливать друг друга грязью. Совершенно забывают о том прекрасном времени, когда они были счастливы. Человек очень хорошо помнит зло и быстро забывает добро. А самое интересно, что если выслушать обе стороны, то понимаешь - каждый прав по своему и становится очень тяжело принять чью-то сторону. Когда планируешь ехать отдыхать начинаешь выбирать отель и читаешь отзывы. И о каждом отеле найдётся всегда кто-нибудь чем-нибудь недовольный. Начинаешь теряться в выборе и потом, когда всё надоедает принимаешь решение и едешь в тот, к которому легла душа, не обращая уже внимания на отрицательные отзывы. Воазвращаешься и только тогда понимаешь, где правда, а где ложь.

# Хант-трудоголик2014-07-01 20:04:23
Ну, может у вас, пидорасов, все было так. Но у нас все было иначе не в Минске и в МСК,а там-на Севере. Мало того, что какой нахер отпуск, если тебя в конце каждой вахты увольняют, а потом назад устраивают, чтоб полярки не платить, так еще попробуй вовремя улети,и чтобы хоть какие деньги на кармане были. Часто бывало,что без денег сидишь, так еще и в столовой кормить перестают, потому что фирма не заплатила.А в указанных минусах,я,хоть и с высшим образованием, не понял ничего.Что ты хотел сказать?Какой нахуй отель,какой расходяться?Что ты несешь?
# Дима2013-04-05 14:40:24
За время работы, я что то таких плюсов не припоминаю. Не спорю- работать можно, если просто нужно убить время. Зарплата не соответствует обещанию. Да и вообще особых плюсов там нет
# Егор2012-09-12 11:32:41
Все описанные плюсы доступны только для для тех, кто входит в круг избранных и кого слушают. Если не входишь в круг - со стороны руководства просто глухая стена. А люди помнят и зло и добро. И правду и ложь различают.