Отзыв о компании PALLADIUM SARENTO
Добавлен: 21:09 07.09.2012
Другие названия: Salita, Palladium Sever, ООО "КДК Прогресс", ООО "Палладиум Саренто"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  palladium.ru
Эл. почта: Palladium Sarento
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 105-75-30

Описание деятельности:  Компания занимается продажей дверной фурнитуры (петли, замки, ручки) и прочей хозяйственной мелочью.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

их нет!

Проработала в компании пять дней:
В первый день мне дали почитать огромный толмут (образец трудового договора (который со мной так и не подписали),ком.тайна, правила тр.распорядка и т.д).Пыталась выяснить у сотрудников нормы поведения и условия работы в данной компании, получила ответ ,что это запрещено обсуждать ,при возникновении любых вопросов нужно обращать в отдел кадров к М.Е.
Третий день работы был очень насыщенным) Уволили менеджера ,давно работающего в компании ,за то что она не понравилась своему новому руководителю .Удалось выяснить у сотрудников некоторые правила: моск.телефон (по нему нельзя разговаривать по личным вопросам) и пропуск всегда нужно брать с собой, даже в туалет) ,опоздания не допускаются ,есть три перерыва (один из которых обед 30мин),за все выговоры. Состоялся разговор с М, о том, что нравиться, а что нет, сказала что я мало улыбаюсь(а чему улыбаться? На рабочем месте холодно и ремонт не доделан, персонал перепуганный).Наконец то познакомили с компанией, и оформили доступ в комп на мое имя ,до этого работала под чужим.
Пятый день. Вечером меня опять вызвали в отдел персонала ,где с ОСЛЕПИТЕЛЬНОЙ улыбкой сообщили, что вчера у них сорвался контракт и меня вынуждены уволить, несмотря на мои высокие профессиональные качества ,при этом обещали пригласить обратно месяца через 4.

# ну да2013-02-05 00:08:50
в мозг насрать слабаумным - эта она первая, равных нет
# лютый2013-02-04 16:17:59
она отнюдь не тупая, просто она себя не уважает. Видимо, вознаграждение или наименование должности в трудовой книжке важнее.
# весело жывете2013-01-30 15:55:38
а чо, мазаву еещо не уволили. странна, ана же тупая как колода
# аноним2012-09-23 17:05:24
Да неужели???за что ее уволить то должны???она ж такая улыбчивая....
# Работник2012-09-19 10:41:00
М., кстати саму скоро уволить должны.
# Пока еще работаю здесь2012-09-11 12:40:17
радуйся что так быстро все выяснилось, если тебя уволили - неизвестно кому повезло больше. А отзывы все верные, читайте прежде чем устраиваться.