Отзыв о компании ОАО Мегафон Ритейл
Добавлен: 19:24 07.09.2012
Другие названия: Мегафон Ритейл

Никнейм: Марина Леднякова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

найдите работу другую, дружеский вам совет

Ребята они могут просто приехать сделать вам плохой чек лист, и заставить увольняться самому, либо уволят по плохому чек листу!мало того потом служба безопасности про вас любому работодателю будет говорить какой вы хреновый работник, и вас никуда не будут брать!это не только мой случай таких много..так что подумайте 20 раз!в красивой обертке пустышка кроется.И еще за эти двадцать тысяч у вас будет столько геморроя, что за эти деньги вы можете найти место получше. сотрудников не ценят не уважают, пока им будет выгодно, они вас будут держать, а дальше как гром с ясного неба, как повезет!

# Дмитрий2015-08-18 13:52:00
Ильина Валентина, вы не на своем месте, вам подбор персонала противопоказан. Трубки вы не берете, обещая перезвонить вы этого не делаете....Позор компании....а с hr начинается все, не советую идти или откликаться в это, а Валентину я уволю....дело чести для для меня
# Сашенька2013-01-12 23:20:40
Аниса, так Вы официально пропишите в регламентах МегаФон Ритейл требование, что «сидеть» Строго Запрещено. Вот ПК с УСС и не будут «сидеть», они стоять будут постоянно.
В нашей компании просто поветрие на тему сидеть и стоять. ТМ для надежности просто стулья из салонов вывозят и по своим гаражам прячут . Ну что бы сотрудники ССМ уж наверняка «СТОЯЛИ» и РАБОТАЛИ ))))). Интересно как их оценивают потом за такую то работу?
Основание таких действий ТМ «воспитательный процесс» или как вариант «наказаны»……….. Интересно как их оценивают за такую работу?
Марина Леднякова, не волнуйтесь по поводу рекомендаций. Вы молодая и Ваша карьера только начинается. На новом месте руководство очень редко интересует мнение прошлого работодателя. Главное на собеседовании быть искренним и дать разумные объяснение причин увольнения с прежнего места.
# Аниса2012-10-05 19:15:44
Как работаеш,так тебя и ценят. Работать надо,а не "сидеть" на работе