Отзыв о компании CALL-O-CALL
Добавлен: 14:09 07.09.2012
Другие названия: "Колокол"

Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Расскажите что нибудь об этой компании...может кто работал здесь и что то знает!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

сложно сказать, была только на собеседовании осенью 2011 и не припоминаю ничего положительного

Зарплата зависит от того сколько ты продашь услуг компании, если не справляешься с планом продаж - на кислород. Работа на любителя - если умеете и любите продавать - идите работать. По факту, чтобы выйти на 2800 грн. обещанной з/п, нужно очень сильно постараться. Официального оформления нет. Вакансия оператора кол-центра висит у них еще с осени 2011 года, что говорит о текучке кадров. Девушка на собеседовании (худая блондинка) подробно расспрашивает о предыдущих местах работы, поэтому лучше отправляйте резюме, к которому не докапаешься.

# АНОНИМ2014-05-13 21:20:05
Гарантии выплаты ЗП то есть но лично я "ЗП" жду уже как 3 месяц и для студентов это поверьте не подойдет , много обещают но что-бы получить нужно ооооочень много стараться ! Мой Вам совет обходите стороной !!! Причем на собеседовании не называют на кого работать будешь так что угадай куда попал)))
# гость2013-01-03 16:32:57
для подработки студента вполне сносно. немного выматывает надо быть постонно в тонусе, иначе не будет получатся, особо не раслабишся... но очень удобный график и гарантия выплаты зп, с остальным можно мириться.