Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 12:49 07.09.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Ребята, я отделалась лёгким испугом))) Была приглашена только на собеседование, еще раз повторюсь г. Москва ул. Жебрунова д. 6 офис 327 руководитель Инна Николаевна. Смутило сразу многое: памятка на стене в рамочке, одним из пунктов которой было: не говорить плохо про своих наставников)))) название Тинь-Ши (хотя про эту хрень я ничего еще не знала), когда спросила как называется фирма руководителя, нарвалась на негатив, типа, какая разница как называется фирма, это что, имеет какое-то значение? правда, потом руководитель взяла себя в руки и проборматала какое-то название, которое я не совсем поняла. В общем, вечером после собеседования, решили с мужем заглянуть в инет и узнать про Тинь-Ши, а там ТАКОЕ ))))))) В общем, это действительно, сетевой маркетинг или проще "авосечники". Но впаривают на собеседовании классно, заслушаешься!!!!!! Главное, вовремя, правильно оценить услышанное и проанализировать !

# Серофим2014-10-02 12:36:27
Это ебать** секта злаябу**чая читайте wiki Чебоксарско-Чувашская епархия Русской православной церкви включила компанию «Тяньши» в список сект и тоталитарно-деструктивных организаций. Иерей Владимир Захаров, руководитель отдела религиозного образования и катехизации при Чебоксарско-Чувашской епархии, указал, что компании, занимающиеся сетевым маркетингом (в том числе «Тяньши»), попали в список по тоталитарному признаку, так как, по его мнению, их руководство контролирует образ жизни и поведение работников[11].
# жанна 2012-12-17 03:36:56
девушки-красавицы два года назад я приходила к вам на собеседник и вы показывали очень красивые слайды как ваша фирма ездиет в китай на форумы в каком отели вас размещают конечно все класно и прекрасно но 2010 году увас была продукция шампунь и много чего женскогону и чуток детского а сейчас вы перешпи на таблеточки для похудения оних же столько пишет интернет талдычат врачи что они вредны для организма .моя подруга купила один раз таблеточки для похудения теперь уже месяц неможет вспомнить кто она короче если выражатся врачебным языком полная потеря мозгового можечка девушки лапоньки запоситесь сертефекатами на это лекарство .жанна-психиатр.
# п ьдж2012-11-23 18:38:52
ни о чем
# Елена2012-09-21 01:05:47
я была на 3х или 4х-дневном обучении в Самаре. искала работу администратора через кадровое агенство, среди работодателей было какое-то ИП. лапшу развешивают очень грамотно, все самое главное на последнем "уроке". подписание договора стоит 400 руб + надо купить продукцию на 15 т.р.
прозванивала вакансию "менеджер по персоналу", говорят "записываете адрес, ... вас встретит такой-то человек." я и говорю, нет спасибо. (адрес тот же, да и всех этих директоров нам представляли).мне: почему? я: это компания Тиенс? Мне: откуда вы знаете? ...
То есть, компания выдумывает названия работодателей, вакансии придумывает более-менее подходящие для работы в офисе по телефону или с людьми. Кстати, в офисе стараются не произносить название фирмы, никаких фирменных логотипов, как в нормальных фирмах. никакой договор я подписывать понятно не стала.