Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 22:55 06.09.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Лейла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Вежливые сволочи! Лижут жопу, только чтобы Вы от них не ушли!

Просто ужас, размещают вакансии под разными названиями фирмы: ООО "ИнфоТрейд", Тинс, Тиенс, Тинс груп, Tiens gr., Tiens group, Tiens Group Corporation, TGC , TG co, ТяньШи, SalinaKres и т.п. идиотизм. Съездила вчера на собеседование, напрягло огромное количество соискателей, все просто толпились возле ресепшена. В итоге естественно собеседование я прошла, меня пригласили на стажировку, и сегодня как раз был первый день. Спустя пол лекции соизволили все таки озвучить название компании "Tiens Group", или ТяньШи, начали рассказывать по то чем занимается компания, сказав что "Выпускает и продает от шнурков до автомобилей", начав рассказ про продукцию Wellness, я тут же мигом догадалась что речь пойдет о БАДах, здоровом питании и образе жизни, и я собственно угадала. А уж когда начали рассказывать про 8ми ступенчатую систему оплаты труда, я поняла - ну блин ТИПИЧНЫЙ ОРИФЛЭЙМ, только там всякие золотые и рубиновые директора, а здесь бронзовые, серебряные и золотые львы.... Ну боже мой, какая чушь!!! Умный человек естественно осознает что хорошо зарабатывать в этом сетевом бизнесе будет только тот кто вовремя пришел к истокам создания компании, остальные это просто работяги которые приносят доход, сами особо и не зарабатывая. В итоге узнала о том что для трудоустройства необходимо купить продукции примерно тысяч так на 12, пройти обследование на их аппарате "РУНО", которое якобы с 98% гарантией выявит ваши потенциальные и существующие онко заболевания. И это обследование тоже соответственно не бесплатное.
Вобщем не тратьте свое драгоценное время, не ездите на собеседования по вышеуказанным названиям в вакансиях, доверьтесь комментариям людей, которые уже потратили свое время в пустую. ИЗ ВАС ПРОСТО НАЧНУТ ВЫТЯГИВАТЬ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫ МЕЧТАЛИ ЗАРАБОТАТЬ!!!

# Анастасия2015-10-20 02:28:00
Спасибо большое,в один и тот же день на разные адреса (которые я здесь проверила к своему счастью) пришло приглашение.Разные номера телефонов,разные люди говорили со мной,подумала что на развод похоже,проверила здесь так оно и есть.Неужели нельзя ничего сделать.?сколько можно ездить по этим адресам и терять свое время.вся Москва кишит ими. Спасибо разработчикам этого сайта!
# Юморист )))2015-08-27 23:23:00
Просто +1 ., мне сразу не понравилась эта контора., просто аппокалиптическая картина сетевиков
# Николай2015-07-22 23:41:00
Эта контора разводилово чистой воды. Сотрудники наглые, постоянно бухают ( видимо хорошо на лохах зарабатывают, поэтому у них сабантуи не заканчиваются). Наш двор используют как свой офис. Есть подозрения, что они как то связаны с управой Кузьминки. Вообще действует уже не первый год. А органы? А что органы, все знают, что они на лапу получают. Там же раньше сауна была для бандюков, вот, а теперь контора эта. Хозяева то вряд ли сменились.
# Надежда2015-07-06 04:23:00
Ребята, для информации, похожая контора по адресу 1 Грайвороновский пр., 2а, офис 23 (вход со стороны дороги, сиреневая часть дома, синяя дверь). На авито висят объявления от секретаря до комплектовщика. На самом деле ЛОХОТРОН!!! На вторую часть собеседования до конца даже оставаться не стала...
# Андрей2015-06-05 01:56:43
Да, у меня сложилось такое же впечатление. Два часа пропаганда успешности работы здесь, самоотчеты "успешных", слайды "красивой жизни" и так далее.
# Помощник руководителя,с обучением))))))))2015-05-19 13:54:00
Сегодня съездила на собеседование,м.Кузьминки, ул. Юных Ленинцев, д.79/3 стр.2.
Капец,странно показалось уже то.что на вакансию помощник руководителя идут люди пенсионного возраста. Собеседование провели 5 минут и,естественно, о сути ничего не сказали. Мол планирование рабочего дня руководителя и т.п.А когда приехала на обучение, понеслааась сказка.Ахаххаха! Обучение 4-5 дней. да-да,все верно. Бред сивой кобылы)))
Люди,не ведитесь.
# Валерий2015-03-12 14:37:53
Все абсолютно верно таких компаний ху-ва туча куда смотрят органы???!
# Виолетта2014-12-08 05:31:11
А мне сказали,что это медицинский центр,в который нужен администратор. Развод?
# анна2014-10-23 00:10:56
сегодня была на собеседовании куча народу на вакансии администратор,предложили проити пяти дневные курсы.хорошочто зашла на сайт!толком не чего не обясняют лохотрон!!
# Виктория2014-07-26 01:36:15
Я тоже сегодня пошла на собеседование напрягло то,что текучка кадров очень уж много народу было на вакансии.И толпились на ресепшене.Спасибо вам огромное пожалуй я поверю комментарию,чем портачу время)!!!!
# Роман2014-01-15 14:08:24
Контора эта жулье 146%. Продают несертифицированые БАДы по принципу сетевого маркетинга. Работают во многих регионах. Я из Красноярска. Стоить обновить резюме на сайте, как в течении суток приходит 5-6 СМС о том, что резюме одобрено и несколько писем в почту. При этом не звонят сами. При том, что мое резюме ну ни ка кне намекает на потребность в непотребной работе.
Совет - не обращайте внимание. Ставьте пометку спам.
# Сергей2013-12-11 21:07:19
Сегодня ездил по адресу Москва ул.Ольховская д20

Приглошение на собеселование было таким;
Для проведения собеседования Вы можете подъехать с 18.00 до 19.00 с понедельника по пятницу (кроме выходных и праздничных дне) по адресу: станция метро Красносельская или Бауманская, улица Ольховская, дом 20, 3 этаж (девое крыло), администратору сообщите, что Вас пригласил Снакин А.В.
С собой необходимо иметь паспорт, документ об образовании, авторучку и блокнот для ведения записей. По вопросам можно связаться со мной по телефону +7 (916) 879-45-99. С уважение, Снактн Александр Васильевич.

В общем пришел, Заполнил анкету. В зале сидят люди, заполняют анкеты, меня это уже напрягло т.к. я пришел на собеседование по вакансии Помощник администратора информационных систем. КУДА ИМ СТОЛЬКО?
По разговору с ним, как он представился руководителем я понял что в компьютерах а темболее о серверах он ничего не знает. Тут я окончательно понял что тут что то не то. Говорил что з\п не серая, платится официально. Записал меня на какие то курсы в какую то группу. Вобщем ЛОХОТРОНЩИКИ!!!
Не собираюсь принимать участие, как те милые девушки в оффисе и их руководитель, обманом сограждан. Моя совесть будет чиста а работу я найду.
# Елена2013-12-03 09:06:48
Еще один номерок к сведению 89135030554 ИП Мичурина, что на Ленина 52. Такой же лохотрон
# Ольга2013-07-31 04:32:17
Спасибо,добрые люди!Что предупредили,а то бы я ему позвонила договорилась о собеседование и потратила время это банально Пирамида(сетевой маркетинга).Мне даже в приглашение не была написана компания!Народ,хочу вас настоятельно предупредить если вам предложут вакансии в компании Белый Ветер Цифровой и предложут подъехать на Автозаводскую,не приезжайте туда-это лохотрон,оклад там 2500,плюс вы платите за обучение,стажировка 2 недели и опять все таже Пирамида!
# Ольга2013-02-12 11:39:20
Большое спасибо за информацию.
...Так же договорилась о собеседовании, попыталась узнать название организации для того чтобы найти на сайте, не получилось. Такой организации, как они мне назвали нет. Получилось найти информацию только по фамилии Снакина.
# Сергей2012-11-26 18:33:48
ЛОХОТРОН 100%.
ПРОВЕРЕННО
# Татьяна2012-09-21 11:51:52
Они себя еще называют Art Net, только вот когда гуглишь это название, выплывает какая-то арт-студия, которая даже не в Москве находится...а компании с таким названием и по адресу улица Русаковская, которую они пишут в вакансии - просто нет! Еще Trio Pro себя назвали..звоню в организацию, узнаю о собеседовании, а меня приглашают снова туда, где вчера пытались надуть в своем Тяньши! Адрес - улица Русаковская, д.9 , руководитель лохотрона СНАКИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ.
# Лариса2012-09-21 00:26:43
Спасибо что предупредили. Хорошо, что заранее наткнулась на сайт. Даже звонить не буду. Вот уроды!!!
# людмила2012-09-19 13:00:24
денег уходит минимум 10тыс в месяц. ДАЖЕ ЗА АРЕНДУ И КУЛЕР НУЖНО ПЛАТИТЬ