Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 20:47 06.09.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

О чем может быть речь?!

А вот история из Воронежа. Про собеседования на должность финансового аналитика, про бесплатное обучение рассказывать не буду, это сделали ниже. У меня хорошая работа, но хотелось получить опыт именно в сфере финансвого аналитика. Про компанию не прочитала в первый же день, сама не знаю, почему- Пришла на первое занятие, это ооочень смешно, парень без образования с базовыми знаниями экономики нарядился в костюм, который ему явно велик, и рассказывает с умным видом о финансах и о том, что он раньше продавал попкорн, а теперь просто крутой прям. О финансах было мало , только их дурацкие сказки, как легко стать миллионером, играя. Ну, и рассказывает про пейнтбол, про то, что его никто на практику в универе не брал, , про попкорн- отдать должное , в этом он смыслит явно больше. Это явный лохотрон, о втором занятии не могло быть и речи. Так этому неудачнику хватило смелости сегодня позвонить мне и спросить, почему я не хожу. я ответила, что человеку с двумя высшими образованиями, одно из которых финансовое- все предельно ясно о нем и их компании. На что он начал умничать, его удалось быстро заткнуть вопросом:" главный специалист, а какая у вас любимая книга о финансах". А вот к тому паренек был явно не готов, но хоть теперь, небось, названия прочитает. Его наглости не было предела, он начал говорить:" то есть лучше жить просто как все, чем рискнуть, вы это предпочитаете , да?" моему возмущению не было предела, хотелось сказать:" мальчик, а что же ты работаешь на дядь, которые тебя используют? Начни тоже играть, стань миллионером! Позвони своей маме, пусть играет, берет кредит, или что, она предпочитает жить так же, как и все?" но мне просто стало противно. Те, кто там работают - неудачники, о благосостоянии этих успешных молодых ребят говорят их болтающаяся одежда, телефон, отсутствие хоть 1 машины у офиса, но он учат других жить и зарабатывать.
На самом деле они думают, что все вокруг дураки и они всех разводят, но разводят их, и используют в своих целях те, кто выше. Они просто марионетки, возомнившие себя успешными людьми. И просил называть его Антоном Сергеевичем))) хаха, Антошка, не будь клоуном- иди уже работай!!! Была бы мужиком- набила бы морду этому хлюпику!

# василий2012-09-10 12:26:52
Забавная история, и полностью согласен с автором..но у меня сообщение модератору, удали эту рекламу, первый отзыв на этот увлекательный рассказ))) (у меня тоже самое только от некоего Кирилла, даже есть предположение кто это пишет, всем и так понятно)))