Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Ильдар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Ну нет таких и всё тут...

Для Александра :
Ну хватит клеветать на моего друга. Да, он писал здесь под ником 04.02.2011. Я просто ну не могу за него не заступиться. Вы, Александр, даже не понимаете, сколько он сделал хорошего для меня. Его имя и фамилию я не называю по логическим соображением. Ведь, вы, наверняка, узнав его фамилию, засудите его в суде, подкупив судью. Поэтому имя своего друга я не называю.
Хватит врать про свою контору. Там всё не так, что вы пишите. Там хорошо тем, кто является начальством. Им хорошо, потому что у них работы мало. А своим подчинённым вы постоянно находите работу. Там все подчинённые, как белки в колесе. Это не нормальные условия. Деньги, что вы платите в конвертах, уже знает, наверно, вся Самара. Знает и Москва, и даже Ульяновск.
И многие, поверьте, вас обходят стороной.
Хватит писать одни и те же положительные отзывы, написанные ранее. Они неправдивые. Сколько можно повторяться. Сколько можно хвалить то, чего не нахвалишь никогда.
И последнее : перестаньте, пожалуйста, клеветать меня и моего друга. Мой друг(04.02.2011) работал у вас, я не работал, но хотел устроиться. И жалею об этом, что хотел устроиться к вам на работу. Ну, ладно, на ошибках учаться. И пишем мы отзывы, что бы все учились на наших ошибках, а не на своих.
И хватит клеветать моего друга.

# Хороший человек2012-09-07 00:13:11
Твои тапки смеются? У тебя глюки.
# Александр2012-09-07 00:09:16
Не смеши мои тапки!
# Хороший человек2012-09-07 00:02:25
Элвес - это капкан. Н е н а с т у п и!