Отзыв о компании BEAUTY AND SUN
Сайт:  b-s.kiev.ua
Эл. почта: info@b-s.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 5993327

Описание деятельности:  Оборудование для салонов красоты

Никнейм: Аноним Анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Если Вы еще не работали в абсурдной компании, то Вам сюда!

Если Вы читаете данный отзыв, для того, чтобы понять работать Вам в данной компании или нет, то вероятно у Вас уже во время собеседования закрались сомнения. И не просто так! Валите и больше никогда не приходите! Директор компании лишен всякой этики ведения бизнеса. Ложь и истерики - лучшие друзья компании, состоящей из 3 человек: мама, папа и дочь. Мама и папа нужны для контроля вашей работы, ваш ежедневник постоянно перечитывается, а под Вашим рабочим местом Вы обнаружите остатки зерен от так называемого "колдовства"! Красивые обещания перспективной деятельности - полная чушь. Как видите, там никто не задерживается. За полгода ушло 11 человек. Точнее сбежали! Ах, да, и еще, если Вы вдруг подписали контракт и отдали трудовую книжку, то ждите, что когда захотите уйти, Вас уволят по стандартной 40 статье (за прогул) и конечно же ничего не заплатят. Поэтому даже не экспериментируйте! Насколько я знаю, уже много дел за ее незаконные увольнения рассматриваются в прокуратуре, налоговой и даже в суде.

# Лейла2012-10-12 02:17:34
Это чистая правда.Елена -директор этой конторки действительно барышня без царя в голове.На счет денег тоже правда обворовывает не только своих работников но и дюдей которые ей верят и платят деньги за несуществуюoe. школу с ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ДИПЛОМАМИ ДВОЙНОГО ОБРАЗЦА.Славав об этих людях уже разошлась по всему Киеву.Бегите от них подальше!!!!!
# Марина2012-09-11 00:12:08
+100500, 100% правда