Отзыв о компании баутерм
Другие названия: ГИДРОСФЕРА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  bautherm.ru hydrosfera.ru
Телефоны: +7(495) 795-31-81

Описание деятельности:  Компания "ГИДРОСФЕРА" или ее дочерняя компания сеть магазинов "БАУТЕРМ". занимается продажей отопительной техники. . 1.ЗАРПЛАТА- не верьте что вам будут платить высокую зарплату (они обещают ее всегда)- ее любыми путями срезают (штрафы , аттестации, на которых преднамеренно "заваливают", недостачи, которые "вешают" на сотрудника) процентов с продаж- не дождетесь- и не верьте что вам обещают 1000-2000 евро- в лучшем случае у вас будет окладик 10 -14000 руб. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ С ЗАРПЛАТОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО "КИНУТ" ! 2.ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ- Хамское отношение к подчиненным со стороны начальства: Голубева, Митюшина, Сальника, Пинигиной, и др. в этих компаниях является нормой. ведь для них люди- мусор, в случае чего уволят сразу. "без выходного пособия" (и будьте осторожны в этих компаниях полно стукачей) 3. "ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ" По трудовой не оформят-- они ее конечно заберут, но запись не сделают. 4. ГРАФИК- могут заставить работать без выходных (о праздничных днях и полноценном обеденном перерыве вообще забудьте) ЖЕЛАЮ УДАЧИ. И НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Владимир Яшин, человек который пишет эти объявления редкостный червь. Как специалист он полный ноль. Буду рад если его посадят за клевету. Уважаемые работодатели запомните эту фамилию. Не дай вам бог связаться с этим экстрементом.