Отзыв о компании РУСБИЗНЕСАВТО
Добавлен: 13:17 06.09.2012
Другие названия: Гордица Дмитрий Манольевич
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  rbauto.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Липецк, Пенза, Ростов-на-Дону, в Московской области, Воронеж, Омск

Описание деятельности:  Продажа грузовых автомобилей

Никнейм: Дмитрий Березкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Добрый день!
Меня зовут Березкин Дмитрий Сергеевич, руководитель ОП Санкт-Петербург.

Прочитав вышеуказанные отзывы, могу сказать, что ситуации с клиентами бывают разные, но как и все люди запоминают и рассказывают только плохое.

Наша компания является крупнейшим продавцом техники на территории РФ, количество отгружаемой нами техники является предметом зависти конкурентов, с нами работают, без преувеличения все известные кредитно-лизинговые учреждения плюсы можно продолжать долго...

Минусы тоже есть, как и в любой организации, потому как у нас, работают люди, хорошие остаются, плохие уходят, но не сразу...А теперь закономерные вопросы - В других компаниях работают другие люди? Или может быть техника собирается на других заводах? Или может заводы-изготовители собирают технику по другому? Сомневаюсь...

у нас тысячи довольных и, что самое главное, постоянных клиентов...спросите у любой компании-продавца и они подтвердят, что знают нас с лучшей стороны, мы не играем "грязно"...

Читайте внимательно договор, там все прописано максимально четко, мы всегда выполняем свои обязательства, технику можно купить из наличия и выбрать конкретную единицу. Так что обвинять нас в непорядочности как минимум не корректно.

моя почта указана на нашем сайте, если будут вопросы по работе офиса в СПб пишите отвечу

насчет зарплаты кто-то сидит на окладе, а кто-то ездит на иномарке, как в любых продажах...если не получается зарабатывать может дело не в компании?

всегда есть над чем работать
будьте адекватны и с вами будут обходиться также

# Александр2015-07-31 20:18:00
Есть мнение - что Березкин, с его другом Кириллом - больше чем просто друзья, так что всем носителям традиционных ценностей в этой компании делать не чего!
# Дмитрий Березкин 2015-02-17 20:58:41
Господа, я все еще тут и по-прежнему готов подтвердить свои слова! Собственно 7 лет уже как

итак, что мы имеем на сегодня 17.02.2015 года
многие банкротятся, многие сокращают людей пачками, многие не платят вовремя и вопрос заплатят ли вообще!
у нас все как всегда - сократили неэффективных, ЗП вовремя, склады ломятся от техники...

По поводу руководства и отношения руководства к сотрудникам: мои люди на меня не жалуются, про других говорить не буду, не мое дело. при этом есть 4-ро сотрудников, которые уходили от меня в поисках лучшей жизни и потом возвращались. Двое сейчас работают.

Так что сильные и уверенные в себе люди - WELCOME, остальные - попрошу в сторону!
# Скоро узнаете кто2014-06-29 01:03:44
Смешно, особенно про довольных клиентов, ха-ха))))), Не надо ля-ля. Откаты присутствую сотрудникам, клиенты не хотят работать, причем крупные хорошие клиенты с нами, всем все по фигу. На сотрудников плевать, скорее всего я буду подавать в суди и писать заявление в прокуратуру. Привет Русбизнесавто, накрою эту шаражку! Задолбали капиталисты. Пора выходить на майдан!
# Дмитрий Березкин2013-01-28 19:58:39
Уважаемый, Аноним! приезжайте к нам в офис (СПб,9го Января, дом 21, лит А)
хоть под видом клиентов или как угодно
поговорите с теми кто работает и почему они работают тут так долго.

повторюсь еще раз - у нас не благотворительная организация и не кружок по интересам, любая сильная структура имеет стержень и далеко не каждый может работать вокруг сильных людей.
не хочу никого обидеть, но может Вы не подходите нашей организации по своим характеристикам или данным?
# Аноним2012-12-14 18:03:42
Не туда Вас занесло Дмитрий. Не нужно говорить о технике, о довольных клиентах и так далее.. тем самым пиарив компанию. Речь здесь идёт об отношении руководства к подчинённым. А по отзывам оно не лучшее. Руководству бы задуматься над этим.
# Андрей2012-10-30 12:43:28
Ты лучший, Березкин.
Грузомобиль и РБА лучшие компании всегда)))))))))))))))))))
# Алекс2012-10-01 21:37:53
Брехня про тысячи довольных клиентов, т.к. клиентов уже практически и не осталось. Брехня про технику, машины 2011 г. распродать не можете. Брехня про хорошо зарабатывающих менеджеров. Менеджеров обворовывают сидящие на копейках руководители отделов продаж. Непорядочность и обман от начала и до конца!
# Лучший2012-09-14 23:34:04
Дима, ты конечно прав про наш склад техники и масштаб компании, но речь идет об отношении к сотрудникам в РБА. Тебя самого длиноязычного давно ли поставили руководить отделом продаж? Проработаешь хотя бы год, тогда все поймешь.