Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 01:47 06.09.2012
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: Наталья Лазаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их нет!

Сектанты под прикрытием..никогда не приходите в эту компанию, даже на собеседование...а если вдруг подумаете, что не довольные есть всегда и начальство редко не говно...ну извините..уж лучше говно, хоть сразу определишь...а тут можно сразу и не понять... а Рончик Хаббарт уже близко...
день 1: вы пришли на собеседование, вас не плохо встретили в офисе, офис кстати не очень, но рекруты достаточно живые и вполне адекватные люди. Тут же вам объявят, что вы успешно прошли собеседование и вас приглашают на стажировку, сильно не обольщайтесь... даже если вы самый последний фрик на земле вас всё равно пригласят на так называемую стажировку..
день 2: офис..рекрут и вас сопровождают в так называемую академию..чтобы получить бесплатные бесценные знания.. и тут началось..картинка с приветливых рекрутов меняется на зомби-тренеров..грязно-головых прыщавых сектантов, которым так мозг запарили, что им уже и мыться и гладиться не нужно..у них и так все хорошо..вам предоставляют тупорылые фразы, которые вы самостоятельно изучаете, заучиваете и когда вы готовы, сдаете экзамен тренеру...если вы старше пяти лет, это займет 15 минут, а дальше вообще интересно...после экзамена вас отправляют сразу на типа стажировку в салон, причем могут направить в другой конец города..вас встречает зомби-директор и сообщает вам, что сейчас вы будете стажироваться работать интерьером, а именно у вас задача привести в магазин 25 человек, и не просто уговорить, а строго по инструкции..фразы якоря, нлп отдыхает..если вдруг вы удивитесь и скажете, что вы пришли на вакансию юриста или директора...ничего у вас не получится, на это тоже у них заготовлены фразы...что через это проходят все наши сотрудники, это только начальный этап...и если вы еще не обломились...тогда вперед, зазывать народ, причем вам на это задание отводят два дня...нормальный человек справится за два часа..если вы быстро справились, то по волшебству вы попадаете в зал и начинаете играть в хостел менеджера, потом в стилиста, потом в продавца и т д.заметьте пашите как коняжка и ничего не получаете..а заданий то много, а работа то нужна, вот вы и стараетесь..и пашите и стараетесь..самая жуть в чем в их салонах вообще нет людей, только стажеры, максимум директор или стилист, а все остальное стажеры..в зале одновременно работают 10-15 человек, а только один смотрит за вами...жуть !платить не надо и таких миллионы, у рекрутов план, 70 человек рабсилы в день нужно поставить в салоны..Все зомбированные, говорят одними фразами, никаких эмоций на лице..не удивлюсь, что все их менеджеры в одной квартире живут, потому-что свою недвижуху продали, а денежки на благое дело партии вложили...в их академии волшебства по превращению зомби из людей все увешано портретами и заветами Ронн Хаббарта, если вы не знаете кто это и ничего никогда не слышали, милые соискатели, не поленитесь черкните пару строк в поисковике..саентология это
секта. А руководство может и было когда-то и ничего..но сейчас у них все катится в тар тарары..высосут с фирмы все бабки и на этом все...ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БУДЕТ НУЖНА РАБОТА, НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТУ СЕКТУ, МОЖНО ТАМ ОСТАТЬСЯ!!!Отзывы всегда можно найти плохие о любом работадателе, но не про каждого услышите что он сектант...но правда ведь!!?? Удачи Вам в поиске хорошей работы!

# Арина2013-07-16 18:58:11
Была у них на собеседовании (проводил не рекрутер, а руководитель одного из Отделов). Обратила внимание на необычную манеру проведения интервью у данного руководителя - выглядело, как вербовка. Мне это показалось очень подозрительным. Я сама уже больше 7 лет интересуюсь психологией религиозных сект и некоторое время помогала организации, которая с религиозными сектами борется. После собес-я прочитала отзывы и поняла, что не ошиблась!!! Честно говоря - была в шоке от того, что сама боролась с сектами и тут попала "в руки" сайентологов. Кстати, я, конечно же, им подошла и на следующий день должна была выйти на работу. Разумеется, никуда я не пойду. Большое спасибо за отзывы бывшим сотрудникам. Вы не просто предостерегаете кандидатов, а делаете действительно доброе, можно сказать даже святое дело. Сайентология - тоталитарная секта, которая осуществляет полный контроль за всеми аспектами жизни её адептов. К сожалению, в настоящей своей редакции федеральный закон "О свободе совести и о религиозных объединениях" не может обеспечить защиту наших граждан от деятельности деструктивных культов. Поэтому спасение утопающих, как часто бывает, дело рук самих утопающих. Так что будьте бдительны! Всем удачи!
# Тетка2012-11-16 01:05:24
Господи ,чутье не подвело, стажировки не будет.
# Пётр2012-10-16 21:05:18
Саентоло́гия (часто также «сайентология», англ. scientology, от лат. scio и др.-греч. λόγος — «знание знания»[1]) — международное движение[2][3], основанное на созданной американским писателем-фантастом Роном Хаббардом системе верований и практик, состоящей из скомпилированных разного рода околонаучных и религиозных идей и ориентированное на людей, стремящихся к карьере и успеху[4].

В России как и в США саентологические организации имеют юридический статус религиозных, с соответствующими налоговыми льготами. В Канаде, Франции, Германии, Великобритании организации не имеют сопоставимого религиозного статуса.

В Российской Федерации часть саентологических материалов признанны экстремистскими[5] и занесены в федеральный список
# Юлия2012-10-10 19:50:57
Вы вообще откуда это берете????
Пишут хрень всякую!
Читать стыдно!!!!
# Александр2012-09-19 14:44:04
Хаббарда знаю, сталкивался с курсами английского на основе его методики. Конечно, сектант. Почитайте отзыв известного психолога Эриха Фромма на книгу Хаббарда.
# Александр2012-09-19 14:41:10
Пришёл на собеседование, соискателей несколько, объяснили расширением компании (а чем же ещё)) Условие: стажировка в виде 5 продаж. Не спросил, правда о юридическом оформлении её, об оплате. Но возникли сразу сомнения: я продам 5, скажут не подошёл, потом другой. Издержек никаких, а прибыль есть.
# Екатерина2012-09-11 17:11:43
Спасибо за отзыв, а то бы я ещё час на тупые вопросы отвечала)))
# Юлия2012-09-06 02:34:12
Я тоже пыталась там работать...ужас..люди зомби, которые перестают следить за собой, перестают общаться даже с близкими и даже зарплаты их не интересуют...ЭТО СЕКТА, БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО..