Отзыв о компании компэл москва
Добавлен: 23:35 05.09.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: клиент (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Сотрудники отдела продаж, просто трудоголики. Спасибо Вам, что так приятно с вами работать!

Всем доброго времени суток! Я не работал в этой компании, я являюсь ее клиентом. Очень давно хотел написать, но как-то не складывалось. Работаю по закупкам уже 5-й год с Компэлом. За это время сменилось несколько менеджеров, не очень приятно, но не критично. Знакомимся, налаживает отношения, продолжаем работать, все нормально. Хотелось бы рассказать о руководстве. Борис - Гений, приятный в общении человек (лично общался на конференциях), Зайцев И, так же профессионал своего дела. НО вот руководитель отдела продаж, это что-то.... Руководит отделом дама, очень властная, очень жесткая. Как я понял, она сама не имеет практики продаж, она раньше руководила отделом программистов. Почему дирекция ставит возглавлять таким важным отделом таких людей не понятно. Сотрудники, как я понял, наблюдал, и слышал от своих сотрудников, БОЯТСЯ. Она не умеет общаться с людьми, может это и не специально, но разговаривать с людьми она явно не умеет, она давит и угнетает, она ставит себя выше всех и сравнивает своего собеседника просто с грязью. Выражение «А я хочу…..чтобы было так», даже если это ведет к потери клиента, ее не волнует. Она поощряет такое отношение к людям, у меня в отделе работает сотрудник, которого К Н «съела», и СА не только позволила но и поддержала. Госпожа СА, я в Вашем офисе был два раза за последний год, был, когда Вы были на рабочем месте, и был, когда Вы были в отпуске. Это небо и земля!!!!! Первый раз, я увидел запуганных людей, так отдельные смешки, но очень напряженные, второй раз, я видел цветущих людей, улыбки на лицах, готовые сделать для клиента все, что только возможно. Нельзя так везти себя с людьми, они живые люди, в конце концов, они орудие, которыми Вы Госпожа СА достигаете своих материальных целей. Уважаемый Борис Аронович, простите, что не могу обратиться к Вам с открытым именем, я постараюсь при нашей встрече проявиться, я это делаю, скрыто, чтобы не навредить своим «девочкам», которые вопреки всему, делают моей компании отгрузки, заступитесь за сотрудников одного из Ваших отделов. То, что там происходит, это ненормально, особенно для такой сильной компании как КОМПЭЛ.

# Какая разница2014-06-14 21:37:26
Первое, что сделал, вступив в должность-выкинул Компэл из списка поставщиков, хотя обороты были не маленькие. Ребята, очнитесь, рынрк, которй существует в голове Рудяка и реальный рынок-это две большие разницы.
# аноним2013-10-21 03:35:02
да.. уж... пока ещё сотрудник.... видимо до ближайшей аттестации..
соболезнований не приношу: вам будет лучше в абсолютно любой другой компании, поверьте.. а этой толпе инвалидов и калек ничего больше не остается, чем сидеть здесь и отбрыкиваться от порочащих компанию комментов: их ведь никуда больше на работу не берут и нужен "зачот" на внутренней аттестации - иначе мокрый асфальт и бомжевание....
# специалист2013-06-25 14:14:41
Пока еще сотруднику... С таким настроем наверное уже уволили. И правильно. Не мешай работать, ты в коллективе лишний...

# Пока еще сотрудник2012-11-03 02:40:21
Уважаемый сотрудник... Коллега! Такое ощущение, что вы последние месяцы провели в вакууме. Это СА адекватна?? Она раскидывается клиентами направо и налево, многие из них из-за этого совсем перестали у нас покупать. Не верите - покопайтесь в статистике... Об отношении к нам, нижестоящим, я и молчу! Так что такие лестные отзывы о себе может писать только сама А. Или ее подруга Н, та себя прекрасно чувствует, установив в отделе настоящую тиранию.
# Сотрудник2012-10-30 08:07:26
Послушайте, ничего ТАКОГО в Компэле не происходит. Обстановка нормальная, и нервного типа при СА ни у кого не случается. А недовольных при любом руководителе предостаточно найдется.
В работу она реально вкладывается и понятное дело, к сотрудникам тоже требовательна. И многие из этих самых сотрудников ее безмерно уважают и любят.
А остальным, особо страдающим, посоветую не жаловаться и ждать, когда же ее сместят, а искать другое, более подходящее место. И не портите атмосферу в коллективе!
# какая разница2012-10-17 03:31:18
а вот не надо было трогать ДАТиС, сами развалили, теперь жалуетесь. СА - отличный руководитель!
не нравится - идите в другие отделы, в другую компанию - поддержу хорошего человека, анонима и нейтральное лицо.
# сотрудник2012-09-21 23:23:10
а я сомневаюсь!!!!! в свое время она была руководителем в другом отделе там так же было, люди стонали.... Она очень хороший технарь, в этом ей замены нет, но с людьми ей работать нельзя.
# хороший человек2012-09-14 19:17:53
Я выскажусь резко. Не нравиться - уходите в другое место, рынок труда сейчас растет. Смешно читать вас- взрослые люди (надеюсь), ноете из-за того что АС всем жить мешает. наверное - не просто так ее во главе отдела поставили. Или сомневаетесь?? тогда темболее - ищите место, где все хорошо и нет плохих людей!
# Сотрудник 32012-09-11 22:20:39
Дорогое "нейтральное лицо". Что измениться если заявить о своем мнении на совещании? 100%, что ты не будешь работать, через некоторое время, в компании. А сотрудники в ОПК классные и дружные, большинство просто не хочет менять место работы из-за одного человека. Надеются, что скоро её "перебросят" на новый фронт работы. Кстати многие сотрудники выразили свое мнение в проведенной оценке и что изменилось?
# ххх2012-09-09 23:04:03
Сразу видно , человек Вы новый в Компэле!!!!
# Аноним2012-09-09 03:30:12
Пробуйте, то есть ;-)))
# Аноним2012-09-09 03:28:22
Я не за и не против АС, т.к. работаю в другом отделе. Но если так все ужасно ))) зачем терпеть? Компэл большой - просуйте себя в разных направлениях ;-)))
# сотрудник2012-09-08 02:59:07
я например, реально боюсь Светлову, она раздавит и не заметит. Есть кто пытается как-то стоять, но она потом отрывается.... не Вам ли ее не знать????? И на каких совещаниях, четверг -так там все хорошо, в среду- ха-ха, даже про проблемы то молчим, не знаем каким боком обернется....
# нейтральное лицо2012-09-08 00:25:52
интересно получается... столько недовольных... а на совещаниях все молчат или спят,.. получается- всех все устраивает.
# Сотрудник22012-09-06 20:58:50
Все так и есть, подтверждаю. До прихода на пост АС атмосфера в ОПК была совсем иной... С ностальгией вспоминаю те времена, показатели продаж и зарплату!
Из-за нынешней политики компании мы стремительно теряем хороших клиентов, пора уже АС сменить отдел - обратно к программистам или в БЮ!
# сотрудник2012-09-06 16:33:29
Полностью подтверждаю