Отзыв о компании Милавица
Добавлен: 22:22 05.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milavitsa.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: (044) 537-06-36

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья

Никнейм: Ефросинья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Напишу от себя, как от сотрудника "Милавицы" со стажем более 4 лет. Я,конечно, не мадам из Киева. Естетственно, каждый город имеет свои особенности, которые накладываются на ритм жизни людей. У меня тоже есть личные впечатления за отработанный период, которыми хочу поделиться с народными массами. Почему же никто не вспоминает о премиях, о наградах, которыми отмечает руководство за перевыполнение поставленных задач? Почему никто не вспоминает о творческом развитии, которое дает далеко не каждая компания, о поощрениях за призовые места, о поездках,которыми награждают лидеров?
Те семинары и тренинги,которые проводят профессионалы-психологи дают возможность осмыслить свое существование в социуме, добиваться новых целей не только в работе, а и в жизни и менять ее к лучшему.
Я - успешный руководитель одного из магазинов "Милавица".Хочу сказать "Спасибо!" этому дружному сплоченному коллективу, который помог мне в сложную минуту жизни выстоять перед трудностями, научил
мыслить и работать по-новому, развиваться.
Я создала коллектив, приложив достаточно усилий и личных качеств,любви и внимания, чтобы этот коллектив стал единым целым, с которым можно и в огонь, и в воду. Я люблю своих сотрудиников,они мне платят взаимностью и все это "выливается" на посетителей магазина. Срабатывает Закон Адекватности. "Как мы к людям, так и они к нам".
Изначально,поставив перед собой задачу вызывать восхищение работой магазина,получаем адекватную обратную связь.Так мы делаем планы.
Любить людей надо и все у Вас получится!
Все те неприятности, беды-капризы, о которых написано на сайте - они не случайны. Они не в "Милавице", и не в "Камилле", они - в Вашем мозгу. Это не оспоримая истина, прописанная издревле великими историческими умами.
"Причину всех бед и несчастий ищите в себе". Тот, кто хочет не стоять на месте, идти вперед к новым знаниям и
вершинам - Вам сюда, в "Милавицу!"

Меня все устраивает.

# Работающий в компании2013-08-21 18:56:27
Да,еще и заработала от начальства премию в 100 грн. за воспевание Камиллы и Милавицы. БРАВО!!!!!!!!!!!! Вот такие и держаться на рабочем месте, потому что умеют лизать одно место региональным директорам, особенно Наталье Анатольевне,она таких любит.
# Валентина Николаевна2012-09-06 23:32:01
Прогиб засчитан, обещанные 100 грн получишь через месяц.
# Дарья2012-09-06 16:09:28
С уважением отношусь к чужому мнению и никогда не буду доказывать с пеной у рта, что человек, мнение которого не совпадает с моим по какому-либо вопросу - не прав. Ради Бога. Но по поводу вашего опыта могу сказать то, что вам повезло с руководством и вас никто не нагибал морально, а это действительно здорово. Ведь дело даже не в том, что работа в милавице - это физически тяжело. Проблема в том, что чаще всего руководство не ценит людей, которые работают у них, и отношение достаточно потребительское. Конечно же не все. Но тем не менее, люди не станут писать здесь просто так о негативных сторонах. А вот в вашем отзыве я не пойму, откуда столько воспевания и похвальбы? Такое впечатление, что в связи с большим количеством негативных отзывов о работе в этой компании - из главного офиса пришло указание писать сюда хвалебные оды о работе без единого упоминания о минусах ))))))
# Работающий в компании.2012-09-06 14:52:07
Полностью поддерживаю.