Отзыв о компании ОАО Неотек
Добавлен: 18:06 05.09.2012
Другие названия: ООО ПромТоргСервис
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  info.neotek.su
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Краснодар, Омск, Оренбург, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  производство, продажа текстиля

Никнейм: Необязательно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

что можно отметить из положительного: впрочем только работу и коллектив складского комплекса. /Эти бедные люди, работающие за идею, но никак не за деньги, согласны трудиться при любом руководстве и на любых условиях и в выходные, и в праздники и в жару. и в холод. Ну что ж это выбор каждого. а так они вообще молодцы. работают по регламенту и проч и проч. в общем стараются как могут. склад находится в подмосковье, там воздух чистый, это конечно плюс.

С приходом руководителя из Архангельска, практически полностью обновился состав. компания держится только на 2-3 старичках из менеджеров.(иные с этой.....как бы получше выразиться.......директоршой ужиться не могут и не хотят). да и не надо ибо работы в москве тьма тьмущая. Зарплата откровенно не высокая,хотя наверно на текстильном рынке среднестатистическая. о больничных, премиях, компенсациях, обучении или не дай Бог повышении зарплаты речи и быть не может. удавятся за копейки. никакой перспективы, все хлебные места давно заняты и вас с гов***ном съедят если на него посигнуть. Но зато центральный офис может содержать на эти деньги кучу бездарностей и непрофессионалов. Лучших кадров там давно уже нет. и наверно наврят ли будут. нет не заменимых, но есть незамененные. В Общем если хотите годами просидеть на одном и том же, получать минимум и не развиваться то эта компания для ВАС!

# Работала в центральном офисе достаточно долго2012-09-18 22:15:32
Согласно с предыдущим комментарием: если хотите развиваться, расти, воплощать свои идеи... эта конторка не для Вас. Я вот тоже кучу амбиций имела, кстати, многие проекты воплотила в жизнь (за оклад, даже премии не дали, а прибыль до сих пор они получают, т.к. мои проекты реально работают до сих пор), в компании уважали. Это единственный плюс. А з/п мизерная, за все годы работы, ни разу не поднимали уровень з/п, хотя пыталась обсудить. На что получила ответ: денег нет, нужно время... Не ценят там кадров, не ценят профессионалов. Сейчас работаю в текстильной компании, довольна, есть возможность роста карьеры и з/п соответственно. Совершенно не жалею, что ушла из "Альянс Русский Текстиль", он же "Макситекс", он же "Неотек". Ваше право решать, идти туда или нет. Но готовьтесь в подхалимам, двуличным личностям и прочим "кадрам".