Отзыв о компании «ООО Титан»
Добавлен: 18:11 05.09.2012
Другие названия: Аптечная сеть г.Харьков
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Киев, Винница, Кривой Рог, Тернополь, Харьков, Чернигов
Телефоны: 0577372372

Описание деятельности:  Розничная торговля

Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

НЕТ

Уважаемые соискатели не идите работать в эту компанию если цените себя как личность и хотите чтобы вам достойно платили за ваш труди вам дорого ваше здоровье! Отношение к сотрудникам ужасное как будто вы рабы на плантациях и можете пахать без выходных , сплошное хамство и обман.Копеечная зарплата выплачивается с опозданиями на два месяца(белая платиться вовремя,а остальное как повезет)постоянные штрафы,условия труда каторжные.Не аптеки,а сараи без коммуникаций,грязь,условия хранения не соответствующие.Текучесть персонала бешенная,ночники не оформляются,если их нет заставляют выходить в ночные смены всех включая заведующих-все недостачи платит персонал хотя в аптеках шарятся нереальное количество "левых" людей(поставщики,мерчики и т.д.).Берут на работу ВСЕХ ПОДРЯД без опыта,без соответствующего образования!!!О какой квалифицированной консультации вообще может идти речь если даже заведующие некоторых аптек тупые и даже фармакологии не знают ,я уже молчу об организации работы.Ценят только "жополизов" !

# Провизор2014-10-09 16:14:38
Не, ну а чего вы хотели, организация частная (как и большинство организаций вообще в Украине), при нынешних условиях само государство дало право так безнравственно обращаться со своими сотрудниками. Так как по закону работодатель сам устанавливает количество часов, тип деятельности,условия труда, и сам может "набирать" на работу кого вздумается. Так что не вижу смысла обвинять в чем-то конкретно "хозяевов" и уж тем более персонал.
# гость2014-08-27 21:38:53
то что ценят жополизов 100% правда, и на счет условий труда тоже
# сотрудник2013-10-29 23:08:32
В компании НЕТ ни одного профессионала! Набирают дебилов, которые руководят другими людьми! Работать, правда, приходилось по 14 смен подряд по 13 часов в день и не один раз. При этом з/п даже 2000 не составила. Проработав почти 2 года - трудовой стаж - почти 2 месяца. Вот так и верь всем. А обещаний было.... Премировать обещали, но, видимо, забыли. А вот штрафуют регулярно!
# Олег2013-02-17 16:52:09
Очень обидно что комментарии пишут люди называясь чужими именами! Я знаю Лену как профессионала,и тактичного человека! Читая этот отзыв от "Моего имени" я делаю вывод, что это личная месть несостоявшегося сотрудника который исходя из его безграмотности (предыдущий отзыв меНчендайзер) плохо учился в школе и так же в будущем не появилось желание работать! Ребята если вы пишите гадости на других имейте смелость подписываться своими настоящими именами!!!
# Елена2012-10-24 23:43:10
О, да! Согласна с вашим отзывом, работников держат за скот, безмолвный и беспрекословный, пашешь как проклятый, а отдачи никакой, один только стресс! А государству начхать! Они карманы набивают, жиреют, а до нас никакого дела, вот работодатели и творят, что хотят, абсолютно безнаказанно!!! Говнюки паршивые!!!