Добавлен: 15:51 05.09.2012
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: аноним ))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

таковых вовсе нет

Дорогие друзья, если у вас есть в мозгах хоть одна извилина, не вздумайте вступать в этот лохотрон!!! График работы лупили с 9 до 23, и всем было чихать на то, что мы не рабы. Обед - забудьте этого здесь не бывает! Касательно зп, вы сегодня пришли на точку, а поверьте через недельку вы уже должны! И должны приличные суммы. Твоими коллегами станут "полулюди" у которых мозгов вовсе нет, и которые прошли сложный отбор ну и конечно же зомби обучение. это не просто работа это СЕКТА. Здесь тебя нае"ывают на каждом шагу (опер.учет подгружает остатки, МОП наверняка будет спать в кассе, как и твои коллеги) -вот тут то и начинается жизнь как в сериале, кто ворует и почему??? все под подозрением, ... потом проходит несколько недель и ты понимаешь что ты уже не можешь даже себе доверять))) Однажды было продано несколько дорогих телефонов, а потом хоп... через месяц... эти же телефоны у тебя на остатках... Прикольно правда?! Если хоть кто то соображает в твоем дибил-коллективе, то тебе повезло, найдут и докажут... не будут расписывать. Но вот о боже, пришло время прийти КРД, контрольно-ревизионный департамент инвенту проводить (это так называемые ДЕМЕНТРЫ (кто знаком из Гарри Поттера ) так эти .ляди не только считают не правильно, так они еще и навешуют тебе недостачи, которую потом всем придется платить. Если ты будешь отказыватся, тебе обязательно позвонят добрые дяди из ДАОР (которым насрать что было на точке, ты вор - и должен оплатить). А сейчас они стали набирать уже из Армении, Дагестана ... я конечно ничего против не имею... но просто в москва, лицо-офис, а там микс из восточной европы, которые с трудом по русски то говорят)))Да и уволится ... очень сложно! Кругом угрозы, увольняют как хотят, на выбор... кого по статье, кого так... и обязательно не забудь, что у тебя в любом случае будет стоять печать ИМЕЮТСЯ ФИН ПРЕТЕНЗИИ ПЕРЕД КОМПАНИЕЙ... ха ха ха. Жаль тех, кто туда попал!

# Елена2012-09-19 20:36:39
полностью согласна с автором этого отзыва. проработала в компании 3 мес и попала на...107000 причем одна( одно спасение то что трудовая у меня на руках и ДКМО я не подписывала)))
# Алексей RZN2012-09-06 14:11:36
Ну если почитать отзывы в интернете про саму МТС, то там тоже очень много негатива - воровство денег в крупных масштабах (подключение ненужных услуг, подписок, самовольное внесение корректив в биллинговую систему..). Можно сделать выводы, что МТСу уже совсем начихать на свой имидж - для них жажда побольше денег затмила все и вся. Они ж придумали РТК, после чего ушли хорошие специалисты, не желая работать за мизерную зарплату. Стали набирать всех подряд, но не захотели им платить. Отсюда все вытекающее, что стало для многих и многих работников черным периодом в жизни.
# Злобный МОП2012-09-06 13:03:33
интересно почему в самой мтс допускают такое положение дел. Ведь ртк же вроде работает под брендом мтс, что явно не добавляет вистов в пользу мтс, которая поднять свой бред в глазах абонентов, тратя лавэ на рекламу (где зп простым сотрудникам ?) и на конкуренцию и билайн, мф и др. операторами.
# МЭН2012-09-06 12:48:18
с удовольствием буду рад услышать о крахе этой конторы
# Алексей RZN2012-09-05 21:51:52
Я вообще удивляюсь, что там кто-то еще работает. Лично как-то случайно летом шел мимо своей бывшей точки, заметил краем глаза зашуганную сотрудницу, и нашу недалекую МОП, которая, не стесняясь, матюками ее отчитывала. Неудивительно, что в салоне не было клиентов - кому захочется заходить в такой бедлам! Да и у МОПа был такой вид, что было понятно, что с нее содрали не только за отданные полуцыганке деньги, и что она вообще тут застряла на всю жизнь. Но мне ее даже не жаль - Так ей и надо за ее характер, мозги и проделки!
# уволившаяся и счастливая2012-09-05 21:41:13
А ведь правда, в РТК сейчас работают в основном слегка развитые в интеллектуальном плане товарищи. В какой салон не зайдешь, везде спящие консультанты с видом явного безразличия к тебе. Ни тебе акции не расскажут, ни предложат ничего. Вообще какие-то неактивные, как будто им продажа вовсе не нужна. НИКАКИЕ одним словом. Не знаю, может в РТК сейчас по другому работают, но нас за это все реально прессовали, тайники различные, проверки.
# Алексей2012-09-05 21:19:43
Все так и есть. не только в Москве, но и в регионах.
# Насрулло Запорджонов2012-09-05 20:56:48
Это реально ужас. И моей жизни тоже. Эта контора столько горя людям принесла, что невозможно понять, если не прочувствовать. Развалиться бы ей давно окончательно.
# Алексей2012-09-05 20:03:56
Кстати, наша МОП тоже любила нырять в кассу. Незадолго до моего увольнения, она отдала какой-то полуцыганке 15 тыщ из кассы, потом выла, что ее развели, собрала всех и наказала, что отныне аксы не пробивать, а отбивать деньги по акциям и еще как-то там. В общем, когда я уходил, у них была недостача по аксам, по кассе и еще там на 80 тыщ (история с непривезенными, но загруженными в 1С смартфонами). Короче, я забил на них, ушел за неделю до последнего дня работы, на ревизию не пришел. В итоге пришла нормальная, незапятнанная трудовая (не успели, придурки, испортить, ха-ха), еще и деньги на карточку приходили 2 месяца. Остался позади ужас всей моей жизни. я так рад)))
# уволившаяся и счастливая2012-09-05 18:05:15
Вот он - настоящий правдивый отзыв о работе в компании РТК! Все написанное абсолютна правда! Не знаю кто как, а я работала именно так и именно в таких условиях. Уважаемые товарищи, желающие работать в этой компании, прочтите внимательно этот отзыв - в нем описана ВАША БУДУЩАя РАБОТА!
# Алексей2012-09-05 17:54:30
В РТК становится все "веселей". Скоро на этом сайте будут писать комменты не соискатели, а гневные покупатели! Если уж компания начала набирать гастарбайтеров для работы в офисах - страшно представить даже. Видать, у руководителей РТК окончательно съехала крыша от нехватки персонала. Бедняги, они еще надеются вытащить свою шарагу из дерьма, к которое сами ее и спустили.
# подполковник Ильин - нач. штаба ОКИКа2012-09-05 17:01:17
это пиздец работа...
# аноним )))2012-09-05 16:00:23
Да вот к примеру, из книги замечаний и предложений:
Пришел в салон-магазин. Обслуживал меня старший специалист, определившись с покупкой подошли к кассе. Оплатить решил карточкой, это удобно. Так старший специалист не мог справится с оплатой по эквайрингу, и позвал менеджера-руководителя. Руководитель 15 мин обучал старшего специалиста!!! В итоге у них произошла словесная перепалка, они разозлились, облили меня грязью.. ничего не сделали и вовсе отказались мне продать даже за наличные!