Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 13:34 05.09.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Красивый офис

Больше всего меня смутило, что набор проводит та же девушка, что и в не безызвестном РоялМаксБрокерс- это те, что были в "Сити" и которых закрыл ОБЭП при поддержке СОБРа - тогда об этом во всех новостях трубили... Делайте выводы, господа...(((

# Маша2012-11-02 05:09:46
Собеседование проводят другие специалисты
# Юлия2012-09-19 20:41:56
Ребят,, где нормальная работа. Везде одни жулики-либо сетевой маркетинг, либо этот ТЕЛЕТРЕЙД и всем деньги плоти. Вывод: не мы устраиваимся на работу а они зарабатывают на нас.