Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 03:28 05.09.2012
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Июнь 2008

Соц. пакет классный: ДМС, сотовая связь и прочие ништяки.
Классное руководство и люди, рад всем... отдельный респект Булатовой Жене (была руководителем ООК-2). Зп вовремя, отношение лояльное. Вообще работать можно и деньги получать нормальные, но с каждым годом, по разговорам с бывшими коллегами, все сложнее.
Осталось хорошие воспоминания

Постепенно заворачивают гайки по показателям (их при мне было 5 или 6, сейчас и того больше), влияют на немалую сумму премии. Абонентов с каждым годом больше, плюс ещё и интернет - вообщем произошла уже глобализация, акцент на кол-ве а не на качестве.

# Пчела2015-04-08 14:47:42
"акцент на кол-ве а не на качестве" - СОГЛАСНА !!!
# ирина2015-03-01 16:56:46
Бывалые, подскажите, пжл. Сколько нужно отработать, чтобы получить ДМС? На каком этаже сидят операторы (очень важно, по здоровью не могу подниматься высоко по лестнице). Сколько длится обучение и какая начальная часовая ставка для оператора? Хочу учесть при выборе работы. Заранее спасибо.
# Анна Spb2012-09-13 17:38:47
Эта работа для людей, который не ценят себя и свой труд! Работа для тех, у кого нет друзей, нет любимого человека, кому насрать на родных, кто готов горбатиться за копейки без выходных, чтобы директора набивали себе карманы! Для тех, кто готов быть стадом, кому не нужны деньги, кто готов жить на работе чисто за идею!!!