Отзыв о компании Фабрика сайтов
Эл. почта: info@fabricasaitov.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 646-0196, +7 (812) 495-6554

Описание деятельности:  Разработка сайтов, оптимизация

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Эта компания - нечто большее, чем просто место работы. Это - дружная семья ребят и девчат лет 20-28. Этим она уникальна - это не работа, а в второй дом. Я много где работал, но в этой компании - обстановка самая неформальная, какую только можно пожелать. Если ты не пунктуальный синий чулок, амбициозный наглец-карьерист или вяло-депрессивная амёба, то тебе понравится - уже на первой недели испытательного срока у тебя будет повод отметить конец пятницы с новыми друзьями.
Да, директор, конечно, может вызвать на ковёр, или лишить премии - но это всё не так уж важно, когда на работу приходишь не ради заработка, а из-за того, что не можешь прожить другой день вне этого коллектива.
Для меня приятная мелочь - отсутствие корпоративной нудятины. Есть еженедельные планерки, собрания - но они проходят со смехом и шутками, а не по стойке "смирно".
Если я и поменяю место работы, то только из-за того, что расти дальше - некуда. Обязательно буду всех вспоминать и заходить в гости на кофе.

Офис по качеству не очень, "С" с тремя минусами - очереди в туалеты, нет стеклопакетов, кондиционеров, лифтов, холла и прочих прелестей, но обещают скоро переехать - компания растёт.
Слишком дружный коллектив иногда в ущерб качеству работы. Плохая система взаимодействия, планирования и постановки задач, приводящая к невыполнению плана и прочим вытекающим неприятностям.
Новое руководство пытается подкрутить гайки, привить "корпоративный дух", и иногда делает это как-то странно, что и вызывает негативные эмоции у "старичков".