Отзыв о компании 2ГИС
Добавлен: 02:34 05.09.2012
Другие названия: ДубльГИС
Сайт:  2gis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Калуга, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ярославль, Челябинск, Киров, Рязань
Телефоны: (495) 6041055

Описание деятельности:  Городской информационный справочник

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Отличный продукт. Среди положительного, понравилось наверное то, что руководством поставлены четкие и понятные цели. В принципе народ в основном молодой, амбициозный... радует ощущение и настрой который поддерживается в компании, все на позитиве до тех пор пока не приходит время подводить итоги ))

Проработал всего месяц, но мне хватило. Проходил т.н. ускоренный курс адаптации за 2-3 дня и сразу в "поля". Ноябрь: дожди, заморозки, пробки - каждый день по часу уходило на дорогу ДО работы и столько же ПОСЛЕ (Я ездил на личном авто!)

Задерживаться после работы часов до 20.00 - ОБЫЧНАЯ ВЕЩЬ. Фактически 11 часовой рабочий день, т.к. если не успел что-то сделать, твои проблемы. И я оставался, часто... просто привыкнуть не получалось. Надо подготовить раздаточный материал, заполнить планы\факты (в нескольких местах).

Весь день как белка в колесе, звонки-встречи. Ну в прочем как и всегда. Все нормируется, каждый день рук-ль жучит за точное соблюдение норм по встречам звонкам.
Те кто хочет работать на своем авто - ГСМ не оплатят, в лучшем случае получите 2 тыс.руб., правда потратите все 6-7. Оплату проезда общественным так же не оплачивают, сетуют на то что лучше работайте - больше зарабатывайте и будет вам счастье.

Без авто работать - означает мерзнуть на остановках, таскать на себе ноут в довесок. многие организации бывают просто в промзонах, которые мало того хер найдешь, да ещё если ты без машины то оттуда хрен уедешь.

А в офисе вечером быть обязан всегда: отчитаться за свои встречи, звонки и т.д. Обычно это заканчивалось к 18:00 и потом ещё 2 часа тратишь на подготовку к завтрашнему дню. Я бы сказал нереально интенсивные условия труда.

Словосочетания "я не могу", не существует. У меня была ситуация когда к концу месяца не было денег вообще не на что, и авто с пустым баком. Когда я накатал по городу н-ное кол-во км, позвонил и объяснил рук-лю что намерен возвратиться в офис, т.к. просто не хотелось встать на дороге от отсутствия бензина, в результате чего просто выслушал много "наставлений" вроде: "мне посрать но ты должен поехать ещё туда и туда". За это историю я ещё и объяснительную писал.

От некоторых руководителей групп откровенное непозволительное нецензурное хамство в Ваш адрес.
Там конечно можно заработать неплохие деньги кровью и пОтом, но с таким отношением я бы не стал мириться.
Если у вас есть чувство собственного достоинства и самолюбие я бы не рекомендовал работать манагером.

Кстати уволился я в результате скандала с руководителем, по причине мелочи которую я ДОЛЖЕН был сделать накануне , но не сделал в своё НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ (после 18.00). Не любят тех кто пытается отстоять свои права.

# Валера )))2015-08-04 20:16:00
Спо бро ))) Чуть не скатал туда ))) Есть мнение что даже сотка не такие уж большие бабки за то что бы круглые сутки впахивать и впруживать )) Не выходя из офиса можно по тапке тоже самое делать и незачем напрягать свой зад и руль ))) Слабые уходят -бред Скорее всего все таки люди которые ценят свое время
# Сергей2014-10-09 22:50:04
Да компания 2гис не любит слабых и нытиков, которые вечно не успевают, не могут. И отвечают на вопросы: не знаю, не могу, не реально. А вот правда: люди если у вас есть желание ставить в жизни цели и добиваться их, развиваться, не бояться трудностей - приходите. Компания реально учит людей зарабатывать деньги и развиваться лично и профессионально. Работал в компании 3 года манагером потом уехал в другой город. Постоянно конкурсы для лучших. но правда то, что компания любит только лучших.
# 1232013-04-09 08:53:26
Ребятки идите в сбере поработайте продажником.. Ебеня еще те..)
# Вспыльчивый2013-03-21 01:22:48
Нет я думаю этот человек найдёт себе более достойное применение в этой жизни чем быть используемым какими то недочеловеками.Окружающая действительность не делится на дворников почтальонов и сотрудников 2ГИС....Судя по фразе галимого тролля по имени Макс думаю всем ясно какого уровня люди в фаворе в этом сельпо...
# Макс2013-03-15 18:09:19
Аноним походу выперли тебя как лошару из 2ГИС, иди работать на Почту с 9-15.00 и перебивайся с хлеба на воду и все ок у тебя будет
# яна2012-12-13 02:42:32
читаю отзывы по Н.Новгороду и тихо офигеваю..
# Анна Кар2012-11-14 11:08:45
Это прям в точку , те кто у нас не был жополизом ргп увольнялись.Еще очень любят названивать после работы и говорить:"Настройся на завтрашний день и т.д."меня это просто бесило!!!!