Отзыв о компании Инмарко
Добавлен: 23:07 04.09.2012
Другие названия: Инмарко-Трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Ростов-на-Дону, Тула, Самара

Описание деятельности:  Производство и реализация мороженного и продуктов глубокой заморозки

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Март 2012

Работал 2 года торговым. пришел как раз во время перестановок и слияния с юнилевером.
Плюсы - офиц. пакет без задержек с з\п. Коллектив когда-то был отличным,затем пошла текучка. Кстати,дух соперничества и всякие корпоративчики можно тоже к плюсам отнести.

о печальном - РУКОВОДСТВО МОСКОВСКИМ ФИЛИАЛОМ - НИКАКОЕ!
Не работал в других городах,но в Москву прислали,видимо, самых "ржачных кадров".
Бржовский - ниочем,сколько выступал на собраниях,никто так его и не слушал. ноль уважения к нему от сотрудников,ноль внимания к его словам.
Усачёв - это что-то. БЫдло,приехвашее из сибири. Благодаря ему развлился торговый отдел службы Запад. Из сплоченной команды ушли все сильные и остались только запуганные. Постоянный мат и странные шуточки надоели быстро. Интеллекта -ноль, подход к кадрам совдеповский,не нравится - уходите.Начинал как ремонтник морозилок - советовал бы ему вернуться к истокам.
Смолин - супервайзер,главный жук,вешает лапшу всем и вся.Спит в машинах сотрудников,пока те работают в полях.Обманывает свое же начальство.Обманывает подчинненых с зарплатой.
Из суперов можно отметить М.Ролина - единственный адекватный человек в этом отделе. Ноль претензий к нему.

Вся компания дышит поддельной лояльностью. В офисе - все патриоты компании,2 метра от дверей и все её ненавидят.

Весной 2012 (ПЕРЕД СЕЗОНОМ), казалось бы вот-вот будут нормальные зарплаты, ушла половина старого коллектива,прихватив с собой и клиентскую базу.Инмарко на этих районах провалило все планы...Вместо конкурентов айсберри и нестле появилась небольшая команда ,которая работала на себя и похоже неплохо.
Остались в компании(торговом отделе) - новички и люди,тянущие лямку кредитов-ипотек,которым некуда деваться...
Инмарко,вышла в лидеры по мороженному.Молодцы,но это сделано благодаря самым большим денежным вливаниям на рынке мороженого.
просто завалили деньгами рынок рекламы,рынок сбыта - сети и розницу.
навряд ли у такой схемы есть будущее..Юнилевер,думаю,не благотворительный фонд.

# хассан насрулла2013-08-10 06:58:19
смолин и другие т.н. "супервайзеры" - лишь бледное отражение своих ебанутых "боссов". Основная гниль волнами распространяется из центрального офиса, постепенно захватывая руководство филиалами. О "гениальных руководителях" московского филиала я написал в отдельном посте. Но думаю, недолго им сидеть на своих стульях, их бошки покатятся в тот самый момент, как Юнилевер или их сибирские начальники выяснят, как они ловко сливали базу.
P.S. Руинами инмарко удовлетворен.
# Константин2013-01-29 23:22:57
Работников хороших очень много,но как ценит руководство работников,никак не ценит.Прилуцкому руководить только в кукольном театре куклами!Положительных сторон мало.25 машин в стойле на ремонте,чем работать будет в сезон не знаем.А сауну в гараже строим,вместо того,чтобы заняться ремонтом автопарка!!!
# Толя2012-11-23 19:59:02
Да, про Смолина тоже правда. Этот пидар оставлял у нас свой телефон и уезжал домой,а начальство по gps смотрело,мол,он катается с нами.
По акции выдавали карточки эльдорадо,выпрашивал чтоб и ему отстегивали.
такое гавно жалкое еще поискать надо, хитростью обманывает свое же начальство.
# Магнат Gold:)2012-09-11 21:51:48
Молодец,хорошо написал про руководство!Про Мишу Ролина,тоже правильно,высокопрофессиональный работник,вот за кем правда.Еще бы особо отметил госпожу Бердникову!Она хочет,но не может.Как нужно вести себя с людьми ей видимо не знакомо,кроме отчетов и цифр мало что калышет!А ее методы обучения настолько хороши,что люди боятся второй раз спросить.Я второй раз показывать не буду)))