Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: 04.02.2011 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Нет и не надо выдумывать!!!

Ладно, ребят, надоело мне писать здесь.....
Всё, что я хотел, я написал.
Я кое-что понел, что сколько не пиши отрацательного, найдутся уроды, которые будут твоё отрицательное отрицать!!!!!
Я создал другую страницу для отзывов Элвес на этом сайте, там в первом отзыве моём написано всё самое-самое главное.Читайте....
Насчёт подслушивающих устройств я не шутил!!! Они действительно есть. А почему я про них говорю? Да потому что всё равно их никто не найдёт!!! Уже разные организации подслушивают их годами. Когда-нибудь одна из организаций поймает их с поличным, когда они сами того подозревать не будут.
А здесь в этом блоке, посвещённому Элвес, читайте отзывы, подписанные мною (04.02.2011), подписанные Американистом, Максом Ивановым, Анатолием Рабченко, Лёхой Мартовым, "Одним", Денисом, Анонимкой, Сергеем Ивановым, Йойя, Гусева, Бывшего сотрудника Элвес и самые первые четыре отзыва ананимов.
Пятый по счёту отзыв, написанный анонимно - это мой отзыв. Самый первый, напечатанный в 04.02.2011году.
Также читайте отзывы подписанные мной и Алексеем Калугиным в другом блоке, посвещённому Элвес.
Ну и на последок :
Ничего не покупайте в Элвес. Там дорого, некачественно и не благонадёжно...
Никогда не устраивайтесь в Элвес, ничего хорошего там нет......Доказательство : сайт rospravosudie.ru.
Любите себя и цените.....
Любите других и цените других, помогая им. Хотя бы через оставленный отзыв, написанный вами на этом сайте.
Поверьте, я работаю в другой компании и я счастлив!!!!!
Чего и вам желаю!!!!!
Всем пока!!!!

# Александр2012-09-05 01:24:52
Естественно твои обещания про медный таз про ананимуса про проверки про паучков это бред который заставил тебя ретироватся.
# Александр2012-09-04 21:12:12
Много же ты себе имен навыдумывал, ну слава богу, что это не дата твоей смерти, выходит и калугин тоже ты) может тогда скажешь свое настоящее имя?
Знаешь в чем ты просчитался? Надеясь заработать деньги на черном пиаре, ты не учел насколько мощный у этой компании авторитет, да она отстаивает свои права и суды бывают, много людей завидуют и надеются поживится за счет нее, но мы своего не отдадим и чужого никогда не берем, все что есть у нас, заработано нашим славным коллективом, который ты решил охаять.
Директор сделал простую вещь, он распространил среди сотрудников настоящих и бывших ссылку на твою писанину, но не просил писать положительно, - сказал, напишите правду, у кого какая есть, если найдете время. Вот тут тебя и накрыло, и ты перестал получать удовольствие глядя на размазаное тобой говно, и понял кое что и кто ты есть на самом деле.
# Александр2012-09-04 19:51:20
Он наконец то кое что понял) Долго не понимал) правда она сильнее! Сколько бы денег тебе не заплатили за черный пиар.